Адрес нашего магазина:

Санкт-Петербург, г.Пушкин,

ул. Автомобильная, д.4

8(800) 333-23-78

+7(812) 324-52-18

Выберите город

Интернет-магазин: ежедневно 09:00 - 21:00

Обработка заказов: ПН..ПТ 09:30 - 18:00


Крепление воздушного фильтра

AIR CLEANER MOUNTING
Артикул Наименование Количество на автомобиле Единица учёта запасов Скрытая спецификация
23-09336-006 NUT-HEX,CLRLK,1/4-20 2 Y 332-C04603
23-00600-025 WASHER-PLATED STL,1/4" 3 Y 333-C04302
23-09901-106 NUT-HEX,PT,3/8-16,C,ZN,.337 2 Y 413-C02213
23-10900-025 WASHER-FLAT,SST,1/4" 2 Y 331-C02116
23-10742-075 SCREW-CAP,HEX1/4-20X.75 GR5ZNW 4 Y 131-C01401
23-11037-800 COLLAR-LOCKBOLT,1/4 2 Y 482-C01406
23-09114-003 WASHER-HRDN,0.53X1.06X.177,ZN 2 Y 333-C04302
23-00600-038 WASHER-PLATED STL,3/8" 4 Y 490-C04544
23-09336-008 NUT-HEX,NYL LKG,3/8-16,GR2,ZN 2 Y 490-C04544
23-09114-006 WASHER-HRDN,0.34X0.69X.080,ZN 2 Y 871-C06301
23-13175-106 :NUT-HEX,PT,3/8-16,C,CD,.337 1 Y 532-C02907
23-09114-002 :WASHER-HRDN,0.41X0.81X.080,ZN 2 Y 532-C02907
23-11020-006 NUT-HEX,FLNG,LKG,3/8-16,PO 4 Y 532-C02907
23-10900-038 WASHER-FLAT,SST,3/8" 2 Y 288-C01281
23-13175-108 NUT-HEX,PT,1/2-13,C,CD,.448 4 Y 290-C02111
23-11600-104 NUT-HEX,LKG,SST,3/8-16UNC 1 Y 321-C00141
23-11600-100 NUT-HEX,LKG,SST,1/4-20UNC 2 Y 125-C02375
23-11036-810 LOCKBOLT,BRAZIER HD,WIDE GRIP Y 820-C04177
23-09440-125 SCREW-CAP,HEX,1/2-13 4 Y 109-C06612
A03-23551-004 BRKT ASSY-MTG,AIR CLNR,FLX 1 Y 192-C00547
A03-23598-000 SHIELD ASSY-HEAT,AIR CLNR,X120 1 Y 192-C00547
23-13175-105 NUT-HEX,PT,5/16-18,C,CD,.336 10 Y 125-C06204
A03-23597-000 BRKT ASSY-AIR CLNR UPR, FLX 1 Y 192-C00547
23-09900-106 NUT-HEX,DISTN LOCK,3/8-16,GR 5 1 Y 269-C01235
23-11020-506 NUT-HEX,FLNG,LKG,3/8-16,GR8,CD 2 Y 192-C00547
23-13833-108 :NUT-HEX,PT,1/2-13,C,ZN/AL,.448 2 Y 550-C03048
23-09318-010 WASHER-LOCK,5/16" 12 Y 408-C00110
23-11007-100 SCREW-FLG,HEXAGON,3/8-16,PO 2 Y 297-T50492
23-10746-125 SCREW-CAP,HEX3/8-16X1.25GR5ZNW 4 Y 643-C02417
23-10914-100 SCREW-CAP,3/8-16UNC,HEX HD,SST 1 Y 643-C02405
23-09426-302 WASHER-PLTD STL,5/16 10 Y 667-C00818
000933 012080 SCREW-CAP,HEX M12X35 10.9 P/O 4 Y 273-C06954
23-09466-100 SCREW-CAP,HEX,3/8-16,GR5,P&O 12 Y 427-C00118
23-12920-720 SCR-MACH,PNH,HDI,M8 X 20,8.8 3 Y 702-C05347
23-09331-019 SPCR-TB,AL,.53"IDX1.5"OD 4 Y 192-C00526
A03-23551-003 BRKT ASSY-MTG,AIR CLNR,LOWER 1 Y 192-C00526
A03-26587-000 BRKT ASSY,AIR CLNR,C2 1 Y 192-C02200
23-09331-100 SPCR-TB,AL,.53"IDX1.5"OD 2 Y 192-C02200
23-10746-075 SCREW-CAP,HEX3/8-16X.75 GR5ZNW 1 Y 270-C03601
49-00051 :SPEC-PN MARKING,PERMANENT Y 701-C00710
03-17827-000 BRKT-AIR CLNR,LH FIREWALL 1 Y 192-T50037
03-24495-000 BAND,AIR CLNR,13" COWL MTD 4 Y 192-T50037
03-17828-000 BRKT MTG-AIR CLNR,RH 1 Y 192-T50037
23-10744-062 :SCREW-CAP,HEX5/16-18X.62GR5ZNW 6 Y 182-C02130
03-20539-000 BRKT,CLNR MTG,FIREWALL,LH 1 Y 192-T50064
03-21750-000 PLATE,MOUNTING,AIR CLNR,1-E 1 Y 192-T50064
000127 008203 WASHER-LK,SPLT,B8,DIN 127,ZN 2 Y 108-C00871
03-20538-000 BRKT,CLNR MTG,FIREWALL,RH 1 Y 192-T50064
DN AAH002527 BAND-MTG,AIR CLNR,11" 2 Y 192-T50064
A03-29368-001 BRKT ASSY-MTG,AIR CLNR,FLM 1 Y 192-C02904
03-31841-000 BRKT-MTG,AIR CLNR,10",FLM 1 Y 192-C02904
03-24503-001 SHLD,A/CLNR,13" COWL MT,W/LTS 2 Y 192-T50059
03-33560-000 BKT-LH,DUAL AIR,1200,D2 1 Y 192-T50059
03-33561-000 BKT-RH,DUAL AIR,1200,D2 1 Y 192-T50059
GAF P102481 CLAMP-FILTER 245ID 2 Y 192-C01402
GAF P102514 BRKT-AIR INTAKE 2 Y 192-C01402
210933 012003 BOLT-M12X50,DIN933,8.8,P&O 2 Y 192-C00400
23-09466-125 SCREW-CAP,HEX,3/8-16,GR5,P&O 4 Y 192-C00400
000933 008282 SCREW-CAP,HEX M08X20 10.9 ZN 3 Y 192-C00404
A03-22101-000 SHIELD ASSY-HEAT,AIR CLNR 1 Y 192-C00404
03-23325-000 BRKT,AIR CLEANER,DDC60 1 Y 192-C00404
681 520 01 92 BRKT ASSY-MTG,AIR CLEANER 1 Y 192-C00102
681 520 00 A1 INSTL-AIR CLEANER MTG Y 192-C00102
A03-22101-002 SHIELD ASSY-HEAT,AIR CLNR 1 Y 192-C00310
03-24619-000 BRACKET,AIR CLNR,FWD,FLB,C10 1 Y 192-C00310
23-09114-001 WASHER-HRDN,0.47X0.92X.080,ZN 8 Y 130-C02806
23-09318-013 WASHER-LOCK,1/2" 2 Y 125-C06204
23-11751-150 SCREW,CAP,HEX,1/2-13,GR8,ZNDI 2 Y 192-C02200
23-10914-125 SCREW-CAP,3/8-16UNC,HEX HD,SST 4 Y 786-T90012
000127 010202 WASHER-LK,SPLT,B10,DIN 127,ZN 5 Y 130-C01346
23-10746-175 SCREW-CAP,HEX3/8-16X1.75GR5ZNW 2 Y 702-C01607
03-24503-000 SHIELD,AIR CLNR,13" COWL MTD 2 Y 192-T50037
23-11033-075 BOLT-RND HD SQ NK,1/4-20,SST 8 Y 192-T50037
03-14848-000 BAND-AIR CLEANER,PLAIN 2 Y 192-C01200
A03-23598-005 SHIELD ASSY-HEAT,AIR CLNR,X120 1 Y 192-C00550
03-29336-000 BRKT,AIR CLNR MTG,FLH 1 Y 192-C02203
A03-23598-001 SHIELD ASSY-HEAT,AIR CLNR,X112 1 Y 192-C00524
A03-23103-001 BRACKET ASSY-AIR CLEANER 1 Y 192-C00805
A03-17461-002 BRKT-AIR CLEANER,DN/FARR 1 Y 192-C00400
23-11720-027 SPACER-TB,STL,.562ID .875OD 2 Y 192-C00400
000933 010112 SCREW-CAP,HEX M10X20 10.9 ZN 2 Y 188-C01016
03-23427-000 REINF-BRKT,AIR CLNR,DDC60 1 Y 192-C00404
03-22741-002 SHIELD-HEAT,AIR CLNR HSG,DDC60 1 Y 192-C00404
03-22187-000 BRKT-AIR CLEANER,DDC60 1 Y 192-C00402
03-22741-000 SHIELD-HEAT,AIR CLNR HSG 1 Y 192-C00402
A03-29368-000 BRKT ASSY-MTG,AIR CLNR,FLM 1 Y 192-C02900
03-34559-000 BRKT-MTG,AIR CLNR,10",FLM 1 Y 192-C02907
03-24618-000 BRACKET,AIR CLNR,REAR,FLB,C10 1 Y 192-C00310
88 запчастей Оригинальные запчасти Удобная доставка Скидка на установку
в категории "Крепление воздушного фильтра" (AIR CLEANER MOUNTING). Гарантия качества. для тягачей ARGOSY, CENTURY, FLD, COLUMBIA, FL70, FLB на складе и под заказ. Быстрая доставка по России в интернет-магазине "Гудвил Запчасти". Услуги автосервиса со скидкой при заказе у нас.