Адрес нашего магазина:

Санкт-Петербург, г.Пушкин,

ул. Автомобильная, д.4

8(800) 333-23-78

+7(812) 324-52-18

Выберите город

Интернет-магазин: ежедневно 09:00 - 21:00

Обработка заказов: ПН..ПТ 09:30 - 18:00


Генератор

ALTERNATOR
Артикул Наименование Количество на автомобиле Единица учёта запасов Скрытая спецификация
681 000 05 N1 MATERIAL IN ANOTHER MODULE Y 416-C00500
23-09440-175 SCREW-CAP,HEX,1/2,-13 3 Y 131-C01401
23-09440-225 SCREW-CAP,HEX,1/2-13 4 Y 460-C01200
23-09114-003 WASHER-HRDN,0.53X1.06X.177,ZN 2 Y 333-C04302
23-00600-038 WASHER-PLATED STL,3/8" 4 Y 490-C04544
23-09114-002 :WASHER-HRDN,0.41X0.81X.080,ZN 2 Y 532-C02907
221822 010000 WASHER-FLAT, HARDENED,M10,ZN 2 Y 539-C02000
23-11007-125 SCREW-FLG,HEXAGON,3/8-16,PO 30 Y 820-C04177
681 990 00 40 WASHER-FLT,HRD,13.3 X 34.0 X 3 1 Y 130-C02806
210931 012003 SCREW-CAP,HEX,M12X1.75X80 1 Y 130-C02806
23-09440-125 SCREW-CAP,HEX,1/2-13 4 Y 109-C06612
01-24587-004 BELT-RIBBED,8 RIB,1427MM 1 Y 126-C00433
000931 010147 SCREW-CAP,HEX M10X100 10.9 P/O 4 Y 126-C00433
01-27425-000 TENSIONER, GATES, 8K BELT 1 Y 126-C00433
01-27970-000 PULLEY-8K POLY-V, 75MM DIA 1 Y 126-C00433
23-13833-108 :NUT-HEX,PT,1/2-13,C,ZN/AL,.448 2 Y 550-C03048
23-11007-100 SCREW-FLG,HEXAGON,3/8-16,PO 2 Y 297-T50492
23-10746-125 SCREW-CAP,HEX3/8-16X1.25GR5ZNW 4 Y 643-C02417
01-27880-000 PULLEY-8K POLY-V,97 DIA,DELCO 1 Y 126-C00428
DR 19020900 ALTNTR,12V,145 AMP 24 SI,PAD 1 Y 124-C15155
01-24587-006 BELT-RIBBED,8 RIB,1445MM 1 Y 126-C00428
23-12615-002 WASHER-FLAT,ZN,HND,ID 10.8MM, 4 Y 126-C00428
221822 012000 WASHER-FLAT, HARDENED,M12,ZN 6 Y 273-C06954
000933 012080 SCREW-CAP,HEX M12X35 10.9 P/O 4 Y 273-C06954
DR 19011215 ALTNTR,12V,110 AMP 34 SI,PAD 1 Y 124-C15133
DDE 23525652 PULLEY,ALTNTR,S60,80MM 1 Y 126-C00423
DR 19011216 ALTNTR,12V,135 AMP 34 SI,PAD 1 Y 124-C15134
01-27881-000 PULLEY-8K POLY-V, 80MM DIA 1 Y 126-C00430
DR 19011179 ALT,12V,135AMP 34SI/BATT SENSR 1 Y 124-C15110
23-09440-650 SCREW-CAP,HEX,1/2-13 1 Y 126-C00208
CUM 3400880 PULLEY-ALT ISM,2.94 DIA 1 Y 126-C00208
DR 19011177 ALTRNTR,12V,135 A,QUADRAMOUNT 1 Y 124-C15109
01-24587-000 BELT-RIBBED,8 RIB,1480MM 1 Y 126-C00403
009021 010201 WASHER-FL,B10.5,DIN 9021,ST,ZN 8 Y 126-C00403
DDE 23520368 PULLEY,ALTNTR,SERIES 60 1 Y 126-C00403
01-24587-005 BELT-RIBBED,8 RIB,1457MM 1 Y 126-C00408
01-11424-010 ADJ BOLT-ALTERNATOR 1 Y 124-C13200
DR 19011157 ALTNTR,12V,110 AMP 34 SI 1 Y 124-C13200
01-20984-001 DRIVE BELT,DDE SRS 60 1 Y 124-C13200
23-11427-050 SPACER-AL,.406IDX1"ODX.50"LG 1 Y 124-C13200
01-27441-000 PULLEY-67.50 EFF DIA 1 Y 126-C00317
DR 19011022 ALTNTR,12V,130 AMP 23 SI,PAD 1 Y 124-C15146
23-09445-125 SCREW-CAP,HEX5/8-18X1.25 GR8PO 1 Y 535-C04912
01-27148-000 PULLEY,ALT,MBE460,9PK,86.8 EFF 1 Y 126-C01308
23-12905-030 SCREW-CAP,HEX,M14X30,10.9 ZNC 1 Y 125-C04605
01-27147-000 LOWER ALT BRKT, MBE460 1 Y 126-C01308
DR 19020801 ALTNTR,14.2V,130 AMP 22 SI 1 Y 124-C15141
23-12905-045 SCREW-CAP,HEX,M14X45,10.9 ZNC 2 Y 126-C01308
01-27198-001 BELT,9 RIB,ORION-POLY, 1548MM 1 Y 126-C01308
01-27146-000 UPPER ALT BRKT/LUG, MBE460 1 Y 126-C01308
DR 19011202 ALTNTR,12V,135A,34SI,QUAD PAD 1 Y 124-C15130
DR 19011211 ALTNTR,12V,110 AMP 33 SI 1 Y 124-C15135
23-10001-028 V BELT-(2).50X45.00 EFF L 1 Y 126-C00200
23-09439-350 SCREW-CAP,HEX,7/16-20 1 Y 126-C00200
DR 19011262 ALTNTR,12V,135A,35SI,QUAD PAD 1 Y 124-C15154
01-11367-001 LINK END-ALTERNATOR ADJ 1 Y 130-C03703
DR 19020302 ALTNTR,12V,130 AMP 22 SI 1 Y 124-C15107
DR 10491242 :STATOR ASM 1 Y 124-C15138
DR 10493219 :TERMINAL & STRAP ASM 1 Y 124-C15138
DR 10497221 :PLATE-RETAINER 1 Y 124-C15138
23-12368-110 SCREW-CAP,HEX M10X110 PCHLK 4 Y 126-C00342
01-27395-000 PULLEY-C10/C12,77.01 EFF DIA 1 Y 126-C00314
DR 19020803 ALTNTR,14.2V,130 AMP 22 SI,PAD 1 Y 124-C15139
DR 19020804 ALTNTR,14.2V,145 AMP 22 SI,PAD 1 Y 124-C15140
01-27198-002 BELT,9 RIB,ORION-KVLR, 1543MM 1 Y 126-C01305
DR 19011258 ALT,12V,135 A,PAD MT,BATT SENS 1 Y 124-C15151
01-30884-175 BELT,DAYCO,6RIB,2175MM 1 Y 126-C00348
01-31086-000 PULLEY-6K POLY-V, 97MM DIA 1 Y 126-C00348
DR 1117801 ALTNTR-30SI400,12V,105A,N 1 Y 124-C04303
CAT 9Y7148 PULLEY-ALT CAT/3176ENG,2.24DIA 1 Y 124-C04206
DR 19010105 ALTNTR,12V,100 AMP 21 SI 1 Y 124-C06511
LN 59982 :NUT 1/4-20 1 Y 124-C10700
LN 100159 :STATOR 1 Y 124-C10700
LN 101903 :RECT.ASSY.NEG. 1 Y 124-C10700
LN 6399 :KEY-NO.8 WOODRUFF 1 Y 124-C10700
LN 101866 :RING-SLIP 1 Y 124-C10700
LN 95080 :LEAD ASSEMBLY (-) 1 Y 124-C10700
LN 74732 :NUT 10-32 ELASTIC STOP 3 Y 124-C10700
LN 79036 :TERMINAL ASSEMBLY 1 Y 124-C10700
LN 74133 :WASHER-LOCK #6 2 Y 124-C10700
LN 2771 :NUT 1/4-20 1 Y 124-C10700
LN 2680LCF ALTNTR-LN 12V,130 AMP 1 Y 124-C10700
LN 79030 :HOLDING ASSEMBLY 1 Y 124-C10700
LN 59234 :BEARING-RETAINER 1 Y 124-C10700
LN 13657 :WASHER-INSULATION 2 Y 124-C10700
LN 120 365 :BUSHING-SLIDEABLE 1 Y 124-C10700
LN 79024 :NUT 10-32 5 Y 124-C10700
LN 120 379 :SCREW 8-32X.44 4 Y 124-C10700
LN 2313 :NUT-HEX 10-32 6 Y 124-C10700
LN 1000111 :SCREW 6-32X.30 2 Y 124-C10700
LN 101902 :RECT.ASSY.POS. 1 Y 124-C10700
LN 78991 :SCREW-HEX 10-32X5.38 3 Y 124-C10700
LN 5291 :WASHER-GUARD 2 Y 124-C10700
LN 120 388 :SCREW-HEX 6-32 4 Y 124-C10700
LN 79031 :GASKET 1 Y 124-C10700
LN 29968 :WASHER-LOCK #10 EXT 1 Y 124-C10700
LN 95076 :LEAD ASSEMBLY (+) 1 Y 124-C10700
LN 116 147 :TERMINALS-WIRE 1 Y 124-C10700
LN 79033 :SCREW 10-32 1 Y 124-C10700
LN 73547 :BUSHING-INSULATION 2 Y 124-C10700
LN 73009 :NUT-5/16-18 1 Y 124-C10700
LN 78145 :CAP 1 Y 124-C10700
LN 9800LC ALTNTR-12V,160A,LN 9800JB 1 124-C15216
01-20984-003 DRIVE BELT,DDE SRS 60 1 Y 126-T01001
CAT 123 0858 PULLEY-ALT CAT/3126ENG,2.56DIA 1 Y 126-C00310
23-09901-108 NUT-HEX,PT,1/2-13,C,ZN,.448 2 Y 333-C04302
23-09440-150 SCREW-CAP,HEX,1/2-13 6 Y 235-C04602
DR 19011268 ALTNTR,12V,135 AMP 3X SI,PAD 1 Y 124-C15149
23-09318-013 WASHER-LOCK,1/2" 2 Y 125-C06204
000127 010202 WASHER-LK,SPLT,B10,DIN 127,ZN 5 Y 130-C01346
01-11367-000 LINK END-ALTNTR ADJ 1 Y 124-C13200
23-09254-007 NUT-HEX,JAM,5/8-18,GR5,ZN 2 Y 124-C13200
000127 012201 WASHER-LK,SPLT,B12,DIN 127,ZN 1 Y 124-C13200
DDE 23520300 BRKT-ALT STRAP,DDC60,34SI 1 Y 124-C13200
01-22950-000 PULLEY-4.23X.50 2GRV.66OFS 1 Y 124-C13200
000933 010103 SCREW-CAP,HEX M10X45 10.9 P/O 1 Y 124-C13200
23-09114-013 WASHER-HRDN,0.59X1.00X.140,ZN 4 Y 291-C03346
DR 19011167 ALTNTR,12V,135 AMP 34 SI 1 Y 124-C13300
DR 19020388 ALTNTR,12V,130 AMP 22 SI,PAD 1 Y 124-C15120
CAT 138 2515 PULLEY-ALT CAT C10,3.23 DIA 1 Y 126-C00304
23-09440-100 SCREW-CAP,HEX,1/2-13 1 Y 126-C00304
DR 19020303 ALTNTR,12V,145 AMP 22 SI 1 Y 124-C15127
01-11424-004 ADJ BOLT-ALTERNATOR 1 Y 126-C00200
01-15051-000 BRKT-ALTERNATOR MTG 1 Y 126-C00200
01-15052-000 PUL-3.62X.50 2GRV1.32OFS 1 Y 126-C00200
23-11007-150 SCREW-FLG,HEXAGON,3/8-16,PO 2 Y 126-C00200
DR 19011176 ALTRNTR,12V,110 A,QUADRAMOUNT 1 Y 124-C15105
DR 19011155 ALTNTR,12V,135 AMP 33 SI 1 Y 124-C15103
01-24196-010 BELT-RIBBED,6 RIB,ISX,1740MM 1 Y 126-C00218
CUM 3680082 PULLEY-ALT ISX,2.72 DIA 1 Y 126-C00218
DR 1892765 :BUSHING-ALTERNATOR 1 Y 124-C15138
DR 10491181 :COVER 1 Y 124-C15138
DR 10491186 :FRAME - DE 1 Y 124-C15138
DR 10472935 :BALL BEARING ASM 1 Y 124-C15138
DR 10491179 :CONNECTOR 1 Y 124-C15138
DR 1968904 :ROTOR ASM 1 Y 124-C15138
DR 10491238 :FIELD COIL & SUPPORT ASM 1 Y 124-C15138
DR 10493217 :TERMINAL & STRAP ASM 1 Y 124-C15138
DR 10500417 :CONNECTOR ASM 1 Y 124-C15138
DR 19011212 ALTNTR,12V,135 AMP 33 SI 1 Y 124-C15138
DR 10491182 :DIODE TRIO 1 Y 124-C15138
DR 10467133 :FAN (CAST DWG) 1 Y 124-C15138
DR 10491176 :HOUSING - RECT 1 Y 124-C15138
DR 10469265 :RECTIFIER ASM 1 Y 124-C15138
DR 10500027 :CAPACITOR 1 Y 124-C15138
DR 10500265 :RE FRAME & STATOR ASM 1 Y 124-C15138
DR 1116435 :REGULATOR PERF. SPEC 1 Y 124-C15138
DR 10500462 :ROLLER BEARING ASM 1 Y 124-C15138
DR 19011200 ALTNTR,12V,135 AMP 33 SI 1 Y 124-C15132
DR 8600203 ALT,DR 36SI,160A,PAD, W/REMOTE 1 Y 124-C15160
DR 8600043 ALT,DR 24SI,160A,PAD, 1 Y 124-C15157
01-27426-000 IDLER, GATES, 8K BELT 1 Y 126-C01303
000125 015012 WASHER-FLAT,ZINC PLTD,M14 3 Y 126-C01305
DR 19011187 ALT,12V,135 A,PAD MT,BATT SENS 1 Y 124-C15113
23-09440-625 SCREW-CAP,HEX,1/2-13 1 Y 126-C00326
01-26901-000 PULLEY-3126,FLN,65MM EFF DIA 1 Y 126-C00326
GAF P101163 ALTERNATOR-100AMP 1 Y 124-C11700
DR 1905406 :WASHER-PULLEY,ALT 1 Y 124-C04303
000931 010127 SCREW-CAP,HEX M10X80 10.9 P/O 1 Y 124-C04303
01-11566-000 PULLEY-4.25X.50 2GRV.68OFS 1 Y 124-C04303
DR 10476337 :NUT-PULLEY,ALT 1 Y 124-C04303
01-11424-005 ADJ BOLT-ALTERNATOR 1 Y 124-C04303
01-20984-002 DRIVE BELT,DDE SRS 60 1 Y 124-C04303
23-11007-175 SCREW-FLG,HEXAGON,3/8-16,PO 6 Y 273-C06919
CAT 9Y7302 STRAP-ALT ADJUSTING 1 Y 124-C04206
23-09439-375 SCREW-CAP,HEX7/16-20X3.75GR8PO 1 Y 124-C04100
DR 19011150 ALTNTR,12V,110 AMP 33 SI 1 Y 124-C15102
LN 110 555 ALTNTR-12V,140A,LN 110 555 1 Y 124-C05905
LN 78997 :SCREW-TERMINAL POS. 1 Y 124-C10700
LN 79313 :SCREW-TERMINAL NEG. 1 Y 124-C10700
LN 76985 :NUT-HEX 5/8-18 FLANGE 1 Y 124-C10700
LN 101895 :SCREW-FL HD 10-32X.44 4 Y 124-C10700
LN 101982 :ROTOR 1 Y 124-C10700
LN 101987 :HOUSING 1 Y 124-C10700
LN 35624 :BEARING 1 Y 124-C10700
LN 101836 :BEARING-LONG NEEDLE 1 Y 124-C10700
LN 78983 :HOUSING 1 Y 124-C10700
LN 102200 :CAP 1 Y 124-C10700
LN 79035 :FAN 1 Y 124-C10700
LN 2434 :WASHER-LOCK 3 Y 124-C10700
LN 96545 :CAPACITOR 1 Y 124-C10700
LN 3231 :WASHER-LOCK 1 Y 124-C10700
LN 97706 :GASKET-REGULATOR 1 Y 124-C10700
LN 95086 :GASKET-REGULATOR 1 Y 124-C10700
LN 77650S :BRUSH-QTY 2 1 Y 124-C10700
LN 78527 :CAP-PROTECTOR 2 Y 124-C10700
LN 1000110 :SCREW 6-32X.32 PAN HD 2 Y 124-C10700
LN 96851 :BUSHING-INSULATION 1 Y 124-C10700
LN 97287 :PLUG-NYLON SCREW 1 Y 124-C10700
LN 78994 :TERMINAL-STUD 3 Y 124-C10700
LN 2364 :NUT-HEX 5/16-18 1 Y 124-C10700
LN 79394 :NUT-HEX 6-32 2 Y 124-C10700
LN 96257 :STRAP 1 Y 124-C10700
DDE 23550243 PULLEY,ALTNTR,SERIES 55 1 Y 124-C10702
01-23683-003 BELT-RIBBED,6 RIB,1280MM 1 Y 124-C10702
01-11424-000 ADJ BOLT-ALTERNATOR 1 Y 126-C00205
23-10001-090 V-BELT-(2).50X45.98 EFF L 1 Y 126-C00205
LN LHA2070 ALT,LEECE NEVILLE 110 555 1 Y 124-C15209
198 запчастей Оригинальные запчасти Удобная доставка Скидка на установку
в категории "Генератор" (ALTERNATOR). Гарантия качества. для тягачей ARGOSY, CENTURY, FLD, COLUMBIA, FL70, FLB на складе и под заказ. Быстрая доставка по России в интернет-магазине "Гудвил Запчасти". Услуги автосервиса со скидкой при заказе у нас.