Адрес нашего магазина:

Санкт-Петербург, г.Пушкин,

ул. Автомобильная, д.4

8(800) 333-23-78

+7(812) 324-52-18

Выберите город

Интернет-магазин: ежедневно 09:00 - 21:00

Обработка заказов: ПН..ПТ 09:30 - 18:00


Сцепление

CLUTCH
Артикул Наименование Количество на автомобиле Единица учёта запасов Скрытая спецификация
02-09157-000 BEARING-PILOT,72MM O.D. 1 Y 180-C00311
02-12175-000 CLUTCH LUBE TUBE 8" LONG 1 Y 181-C00101
02-12176-000 BRG-PILOT,72X30X19MM 1 Y 180-C02016
02-12217-000 BRG-PILOT,62X30X16MM 1 Y 180-C02060
02-12218-000 BRG-PILOT,62X25X17MM 1 Y 180-C02056
23-09130-002 BRKT-STANDOFF,.281X.281,ANGLE 1 Y 321-C00141
23-09318-011 WASHER-LOCK,3/8" 4 Y 125-C06204
23-09318-012 WASHER-LOCK,7/16" 1 Y 125-C06204
23-09436-125 SCREW-CAP,HEX,3/8-16 4 Y 534-C00115
23-09436-225 SCREW-CAP,HEX,3/8-16 6 Y 273-C04703
23-09438-250 SCREW-CAP,HEX,7/16-14 8 Y 180-C02016
23-09438-300 SCREW-CAP,HEX,7/16-14 12 Y 180-C03500
23-09438-350 SCREW-CAP,HEX,7/16-14 12 Y 180-C03502
23-09528-010 CLAMP-SUPPORT,.500 ID Y 287-C01628
23-09787-050 SCREW-SET,3/8-16X089 6 Y 180-C00311
23-10340-125 NUT/LK WSHR,1/4-20,EXT KEP 2 Y 285-C02006
23-10742-075 SCREW-CAP,HEX1/4-20X.75 GR5ZNW 4 Y 131-C01401
RC HC14C2200NN32 CLUTCH-ROCKWELL,1400'# 1 Y 180-C00500
RC HC14C2200TN32 CLUTCH KIT-ROCKWELL,ANTI-RAT 1 Y 180-C00506
RC HC15A2200SN36 ROK15.5,DCF,LTD,1700#,A/J,XL 1 Y 180-C02708
RC HC15C2200NN32 CLUTCH-ROCKWELL,3200#,1490'# 1 Y 180-C00600
RC HC15C2200NN36 CLUTCH-ROCKWELL,C,3600#,1750#' 1 Y 180-C00617
RC HC15C2200TN32 CLUTCH-ROCKL,ANTI-RATL,1490'# 1 Y 180-C00635
RC HC15C2200TN36 CLUTCH-ROCKWELL,C,3600#,1750#' 1 Y 180-C00637
RC HC15J2200NN36 ROK15.5,DCF,LTD,1700#,AUTOJUST 1 Y 180-C02713
RC HC15L2200EN36 CL MER 15.5 LTD 1700 FT 1 Y 180-C00651
RC HC15L2200GN36 CL MER 15.5 LTD XL 1700 FT 1 Y 180-C00653
RC HC15L2200NN32 CLUTCH-ROK,15.5,DCF,LTD,1450#' 1 Y 180-C00619
RC HC15L2200NN36 CLUTCH-ROK,15.5,DCF,LTD,1700#' 1 Y 180-C00620
RC HC15L2200NN40 CLUTCH-ROK,15.5,DCF,LTD,1860#' 1 Y 180-C00640
RC HC15L2200SN32 CL-ROK,LITE,15,LTD,1450#',SLD 1 Y 180-C00643
RC HC15L2200SN40 CL-ROK,LITE,15,LTD,1860#',SLD 1 Y 180-C00644
RC HC15M2200NN36 CLUTCH-ROCKWELL,1450'# 1 Y 180-C00604
RC HC15P2200SN32 CL-ROK,LITE,15,LTD,1400#',SLD 1 Y 180-C00630
RC HC15P2200SN36 CL-ROK,LITE,15,LTD,1700#',SLD 1 Y 180-C00632
RC HS17Z1200AN77 CLUTCH-MER,17,1650,1 PLT,MF 1 Y 180-C03500
RC R160010 :RELEASE BEARING-GREASABLE 1 Y 180-C02713
RC R160200 :INTERMEDIATE PLATE (DCF) 1 Y 180-C02713
RC R160204 :FRICTION DISC,FRONT/BACK 2 Y 180-C02713
RC R160208 :COVER ASSY-2",3200#,GREASABLE 1 Y 180-C02713
SCD 203488024117 SCD1552 1650 LTD(7)XL 4 PAD 1 Y 180-C02529
SCD 323400000140 SCD4301 1650 ORG 2-10T MF PULL 1 Y 180-C03504
SP 107237 10 SAS1402,860,1.75,CER,10K,3ST 1 Y 180-C00914
SP 108050 59 EP1402,2.0,CER,MAN,4SB,1250 1 Y 180-C00311
SP 108604 :DISC-DRIVE,CLUTCH 1 Y 180-C02009
SP 108925 10 SP-EP,1552,VCT,1860FT-LB,4000# 1 Y 180-C01411
SP 108925 14 EP1552,1700,2.0,CER,4SB MB4000 1 Y 180-C01423
SP 108925 80 EP1552,1450,2.0,CER,20K,4SB 1 Y 180-C01407
SP 108925 82 EP1552,1700,2.0,CER,20K,4SB 1 Y 180-C01408
SP 109500 10 SOLO1402,860,1.75,CER,10K,3ST 1 Y 180-C02056
SP 109500 22 SOLO1402,860,1.75,CER,10K,3SB 1 Y 180-C02060
SP 109701 10 SP-SOLO,1552,VCT,1860,AFG,4000 1 Y 180-C02007
SP 109701 14 SOLO1552,1700,2.0,4SB,MB4000 1 Y 180-C02045
SP 109701 20 SOLO1552,1860,VCT+,CER,25K,6SB 1 Y 180-C02064
SP 109701 80 SOLO1552,1450,2.0,CER,25K,4SB 1 Y 180-C02016
SP 109701 82 SOLO1552,1700,2.0,CER,25K,4SB 1 Y 180-C02005
SP 109705 10 SP-SOLO,1552,VCT,1860,AFG,4000 1 Y 180-C02011
SP 109705 14 SOLO1552XL,1700,2.0,4SB,MB4000 1 Y 180-C02046
SP 109705 20 SOLO1552XL,1860,VCT+,6SB 1 Y 180-C02066
SP 109705 82 SOLO1552XL,1700,2.0,CER,4SB 1 Y 180-C02009
SP 109710 82 SOLO,1552,7SP,1700,MF,3600 1 Y 180-C02027
SP 113C70 :INTERMEDIATE PLATE-CLUTCH 1 Y 180-C00311
SP 121000 1 DM1552,1650,VCT+,CER,N/A,6SB 1 Y 180-C03402
SP 125192 :INTERMEDIATE PLT-CLUTCH 1 Y 180-C00914
SP 125197 :INTERMEDIATE PLT-CLUTCH 1 Y 180-C02060
SP 125327 :INTERMEDIATE PLT-CLUTCH,15 1/2 1 Y 180-C02016
SP 125551 :INTERMEDIATE PLT-CLUTCH 1 Y 180-C03402
SP 125575 :COVER ASSEMBLY 1 Y 180-C03402
SP 128229 :DISC ASSY 1 Y 180-C00311
SP 128230 :DISC ASSY 1 Y 180-C00311
SP 128462 :DISC-DRIVE,CLUTCH 2 Y 180-C02016
SP 128511 :DISC-CLUTCH,FRONT 1 Y 180-C00914
SP 128512 :DISC-CLUTCH,REAR 1 Y 180-C00914
SP 128589 :DISC-DRIVE,CLUTCH,FRONT 1 Y 180-C02056
SP 128590 :DISC-DRIVE,CLUTCH,RR 1 Y 180-C02056
SP 128607 :DISC-DRIVE,CLUTCH 2 Y 180-C02007
SP 128695 :FRONT DISC 1 Y 180-C02060
SP 128696 :REAR DISC 1 Y 180-C02060
SP 128699 :DRIVEN DISK ASSEMBLIES 2 Y 180-C01423
SP 128708 :DRIVEN DISC ASSEMBLY 2 Y 180-C02066
SP 128741 :DRIVE DISC 2 Y 180-C03402
SP 129777 5 :COVER ASSY CLUTCH 1 Y 180-C00914
SP 139001 3 :COVER ASSY 1 Y 180-C02060
SP 139001 5 :COVER ASSY 1 Y 180-C02056
SP 139012 1 :COVER ASSEMBLY 1 Y 180-C02016
SP 139012 4 :COVER ASSY-CLUTCH,15.5" 1 Y 180-C02005
SP 139012 6 :COVER ASSY-CST SOLO 1 Y 180-C02007
SP 139018 4 :COVER ASSEMBLY 1 Y 180-C02009
SP 139018 6 :COVER ASSEMBLY 1 Y 180-C02066
SP 139026 4 :COVER ASSY 1 Y 180-C02027
SP 145390 1 :COVER ASSY 1 Y 180-C00311
SP 155698 1 :COVER ASSY 1 Y 180-C01407
SP 155698 4 :COVER ASSY 1 Y 180-C01408
SP 157698 4 :COVER 1 Y 180-C01423
SP 157698 6 :COVER ASSY-CLUTCH,15.5" 1 Y 180-C01411
SP 161C5 :SPRING 3 Y 180-C00311
SP 274C6 :PIN-DRIVE 6 Y 180-C00311
TDA R156705 CL-ROK,LITE,15,LTD,1700#',SLD 1 Y 180-C00646
TDA R160005 :INTERMEDIATE PLATE (DOF) 1 Y 180-C00604
TDA R160007 :INTERMEDIATE PLATE (DCF) 1 Y 180-C00500
TDA R160008 :DRIVE PIN 6 Y 180-C00500
TDA R160010 :RELEASE BEARING-GREASABLE 1 Y 180-C00620
TDA R160016 :RELEASE BEARING-SEALED 1 Y 180-C00646
TDA R160051 :COVER ASSY-2",3200#,GREASABLE 1 Y 180-C00500
TDA R160056 :COVER ASSY-2",3200#,GREASABLE 1 Y 180-C00600
TDA R160057 :COVER ASSY-2",3600#,GREASABLE 1 Y 180-C00637
TDA R160060 :COVER ASSY-2",3600#,SEALED BRG 1 Y 180-C00646
TDA R160063 :INTERMEDIATE PLATE (DCF) 1 Y 180-C00620
TDA R160106 :DISC-CERAMIC,REAR,2" 1 Y 180-C00600
TDA R160107 :DISC-CERAMIC,FRONT,2" 1 Y 180-C00600
TDA R160108 :DISC-ORGANIC,REAR,2" 1 Y 180-C00604
TDA R160109 :DISC-ORGANIC,FRONT,2" 1 Y 180-C00604
TDA R160126 :DISC-REAR 1 Y 180-C00500
TDA R160127 :DISC-FRONT 1 Y 180-C00500
TDA R160142 :DISC-CERAMIC,REAR,2",TWO STAGE 1 Y 180-C00637
TDA R160143 :DISC-CERAMIC,FRNT,2",TWO STAGE 1 Y 180-C00637
TDA R160146 :DISC-REAR 1 Y 180-C00506
TDA R160147 :DISC-FRONT 1 Y 180-C00506
TDA R160152 :DISC-LTD,CERAMIC 2 Y 180-C00620
TDA R160161 :COVER ASSY,15 1/2",3200# 1 Y 180-C00619
TDA R160162 :COVER ASSY-2",3600#,GREASE,LTD 1 Y 180-C00620
TDA R160164 :COVER ASSY-2",3200#,SEALED 1 Y 180-C00643
TDA R160165 :DISC-LTD,3600# CERAMIC 2 Y 180-C00646
TDA R160181 :COVER ASSY-2",3200#,SEALED 1 Y 180-C00630
TDA R160182 :COVER ASSY-2",3600#,SEALED 1 Y 180-C00632
TDA R160183 :COVER ASSY-2",4000#,GREASEABLE 1 Y 180-C00640
TDA R160184 :COVER ASSY-2",4000#,SEALED 1 Y 180-C00653
TDA R160187 :RELEASE BEARING-SEALED 1 Y 180-C00632
TDA R160200 :INTERMEDIATE PLATE (DCF) 1 Y 180-C00651
TDA R160201 :COVER ASSY-2",3200#,GREASABLE 1 Y 180-C03500
TDA R160202 :DISC-CERAMIC,FRONT,2" 1 Y 180-C03500
TDA R160203 :DISC-CERAMIC,REAR,2" 1 Y 180-C03500
TDA R160212 :DISC-LTD,FRICTION 2 Y 180-C00651
TDA R970028 :RELEASE BEARING-GREASABLE 1 Y 180-C03500
134 запчасти Оригинальные запчасти Удобная доставка Скидка на установку
в категории "Сцепление" (CLUTCH). Гарантия качества. для тягачей ARGOSY, CENTURY, FLD, COLUMBIA, FL70, FLB на складе и под заказ. Быстрая доставка по России в интернет-магазине "Гудвил Запчасти". Услуги автосервиса со скидкой при заказе у нас.