Адрес нашего магазина:

Санкт-Петербург, г.Пушкин,

ул. Автомобильная, д.4

8(800) 333-23-78

+7(812) 324-52-18

Выберите город

Интернет-магазин: ежедневно 09:00 - 21:00

Обработка заказов: ПН..ПТ 09:30 - 18:00


FILTER-COOLANT


Артикул Наименование Количество на автомобиле Единица учёта запасов Скрытая спецификация
23-09336-006 NUT-HEX,CLRLK,1/4-20 2 Y 332-C04603
23-00600-025 WASHER-PLATED STL,1/4" 3 Y 333-C04302
23-12231-004 CLAMP-HOSE,SGL,CUSH, .875 DIA 1 Y 333-C04302
23-10746-100 SCREW-CAP,HEX3/8-16X1 GR5ZNW 2 Y 490-C04544
23-09114-006 WASHER-HRDN,0.34X0.69X.080,ZN 2 Y 871-C06301
23-13175-106 :NUT-HEX,PT,3/8-16,C,CD,.337 1 Y 532-C02907
210502 000004 CONN-SAE 45D 06X06 MPT 2 Y 904-C01522
23-09114-002 :WASHER-HRDN,0.41X0.81X.080,ZN 2 Y 532-C02907
210503 000002 ELB-45,06 FPT X 06 MPT 2 Y 904-C01522
221822 010000 WASHER-FLAT, HARDENED,M10,ZN 2 Y 539-C02000
210502 000018 ELB-45,SAE 45D,06X06 MPT 2 Y 216-C06754
210503 000026 ELB-ST 90 06 MPT X 06 FPT 1 Y 216-C06754
23-09528-040 CLAMP-SUPPORT,.750 ID 2 Y 288-C01281
23-09528-050 CLAMP-SUPPORT,.938 ID 1 Y 321-C00141
23-12691-001 CLAMP-HOSE,CONSTANT TNSN,.750 6 Y 170-C02571
49-00138-101 MTL IN MOD 101-ENGINE N 105-C01014
23-09318-011 WASHER-LOCK,3/8" 4 Y 125-C06204
23-09900-106 NUT-HEX,DISTN LOCK,3/8-16,GR 5 1 Y 269-C01235
23-09318-010 WASHER-LOCK,5/16" 12 Y 408-C00110
23-12691-000 CLAMP-HOSE,CONSTANT TNSN,.625 2 Y 535-C05310
000933 010038 SCREW-CAP,HEX M10X25 10.9 P/O 5 Y 286-C05940
48-00081-062 HOSE-HTR,EPDM,.625" ID 2 Y 700-C02108
23-10900-039 WASHER-FLAT,SST,.406IDX1.250OD 3 Y 700-C02108
23-10746-125 SCREW-CAP,HEX3/8-16X1.25GR5ZNW 4 Y 643-C02417
CUM 204163 HEAD-COOLANT FILTER 1 Y 120-C01800
CUM WF2077 ELEMENT-COOLANT FILTER,0 UNITS 1 Y 120-C01800
210503 000009 ADPTR-06 FPT X 04 MPT 1 Y 120-C01800
PH V404P10 6 VLV-SHUTOFF,3/8NPTX5/8HOSE 2 Y 120-C01800
48-25122-062 HOSE-HTR,BL STRIPE,.63" ID 24 Y 120-C01800
01-23539-001 BRKT-COOLANT FLTR,FLX,SRS60 1 Y 120-C01800
PH 269HB10 6 ELB-90,3/8NPTFX5/8 HOSE BEAD 2 Y 120-C01800
23-09530-006 NIPPLE-HEX,3/8"NPTF,BRASS 1 Y 485-T65000
PH 269HB10 8 ELBOW-90,1/2MPTFX5/8 HOSE BEAD 1 Y 120-T50093
23-11321-001 CONNECTOR-TUBING,3/8NPTF X 5/8 1 Y 120-T50093
A23-09108-006 VLV ASSY-BALL,FPT TO FPT,.375 2 Y 120-T50093
681 997 06 90 CLIP-HOSE SUPT,FRAME MTD 1 Y 120-T50093
E01-13548-011 BRKT-FILTER 1 Y 120-T50093
23-11020-504 NUT-HEX,FLG,1/4-20 1 Y 120-T50093
000933 010174 SCREW-CAP,HEX M10X25 10.9 ZN 2 Y 120-T51121
23-12413-063 CLAMP-SHRINK BAND,5/8 4 Y 120-T51121
NCM NF2088 FILTER-COOLANT ELEMENT 1 Y 120-T51121
23-09340-006 ELB-90,BR, ,10HB /08MPT,VS 1 Y 122-T52522
210502 000005 CONN-SAE 45D 06X08 MPT 2 Y 216-C08327
210101 008000 BOLT-FLG HD,M8X20,10.9,P&O 3 Y 120-T50332
23-11359-006 BUSHING-PIPE,1/2 X 3/4,BRASS 2 Y 724-C02113
23-11745-100 SCREW-CAP,HEX,GR8,5/16-18X1.00 4 Y 290-C04200
23-12536-004 FTG-ADPTR,M26 F/S TO 1/2 FPT 1 Y 131-T60009
210933 010003 SCREW-CAP,HX,M10X25,10.9,P&O 2 Y 120-C01807
PH XV501P604 VALVE-TEE HANDLE,3/8 NPT 2 Y 120-C01807
01-28195-000 BRKT-COOLANT FLTR,MY02 S60 1 Y 120-C01807
01-29389-001 SPCR-DD/60 WTR FLTR 3/4" 1 Y 120-C01810
000933 008288 SCREW-CAP,HEX M08X25 10.9 ZN 2 Y 120-T51101
23-09218-006 ELB-90,STR,3/8NPT,BLK IRON 1 Y 120-T51101
PH 0502 6 6 ADAPTER-O RING 06 X 06FPT 2 Y 120-T51132
A01-25901-000 PLATE ASSY,MTG,WTR FLTR,3406E 1 Y 120-T51132
PH 179HB6 6 HOSE BARB,45,3/8NPT,3/8 BEAD 4 Y 120-T51132
A23-12248-012 HOSE ASSY-WIRE BRAID,#6 1 Y 120-C01827
A23-12248-021 HOSE ASSY-WIRE BRAID,#6,CRIMP 1 Y 120-C01827
210502 000040 ELB-90 SAE 45D 06X08 MPT 1 Y 120-C01827
23-09212-013 BSHG-3/4"MPTX3/8"FPT IP 1 Y 120-C00943
23-12691-004 CLAMP-HOSE,CONSTANT TNSN,.375 4 Y 120-C00959
PH 269HB6 6 HOSE BARB,90,3/8NPT,3/8 BEAD 2 Y 120-C00959
23-09326-043 ELB-45,BR, ,06M45/08MPT 1 Y 120-T50057
48-02256-062 HOSE-HEATER,.625 SILICONE 6 Y 120-C00415
23-10742-100 SCREW-CAP,HEX1/4-20X1 GR5ZNW 1 Y 332-C04603
23-10746-150 SCREW-CAP,HEX3/8-16X1.5 GR5ZNW 1 Y 269-C01235
23-11357-010 CLAMP-HOSE,SGL,CUSH,.625 DIA 1 Y 370-C06630
23-11359-005 FTG-BSHG,MPT TO FPT,3/8 X 1/2 1 Y 485-T65000
23-11321-002 CONNECTOR-TUBING,1/2NPTF X 5/8 1 Y 370-C03930
210503 000014 ADPTR-08 FPT X 08 MPT 1 Y 131-C01403
23-11382-012 CLAMP-WRMGR,HOSE,.69-1.25 10 Y 170-C03409
01-21832-000 BRKT WRT FLTR,DD60,ENG MTD 1 Y 120-T50332
23-12386-010 FTG-45 DEG,1/2NPT X 5/8HOSE 1 Y 120-C01807
PH 68HB10 6 HOSE BARB,3/8 NPT 2 Y 120-C01807
E01-13548-008 BRKT-FILTER 1 Y 120-C00938
23-09212-009 BSHG-1/2"MPTX3/8"FPT IP 1 Y 267-C06004
000931 010089 SCREW-CAP,HEX M10X50,10.9 2 Y 120-C01810
01-23539-000 BRKT-COOLANT FLTR,FLX,3176 1 Y 120-T51101
23-11290-064 ADPTR,O-RNG 9/16-18M;1/4FPT 1 Y 842-C00801
48-25122-038 HOSE-HTR,BL STRIPE,.38" ID 14 Y 120-T51132
DN P564286 HEAD-COOLANT FILTER 1 Y 120-C01827
A23-12562-006 VLV ASSY-BALL,90,FPTTOFPT,.375 2 Y 120-C01827
DDE 23524403 PWR-COOL ELEMENT, PLAIN 1 Y 120-C01826
E01-13548-003 BRKT-FILTER 1 Y 120-T51400
01-28424-000 BRKT-WATER FILTER 1 Y 120-T50808
210502 000003 CONN-SAE 45D 06X04 MPT 1 Y 12B-C00611
23-11687-038 CONN-3/8 HOSE BARB X 1/4 MNPTF 1 Y 267-C04016
23-13323-000 STUD-DBL END,5/16-18X3/8-16 1 Y 120-C01813
PH V405P6 6 VLV-SHUTOFF,3/8NPTX3/8NPT 2 Y 120-T50057
A23-02233-048 HOSE ASSY-WIRE BRAID,#6 1 Y 120-T50057
A23-02233-045 HOSE ASSY-WIRE BRAID,#6 1 Y 120-T50057
CUM WF2055 ELEMENT-CLNT FLTR,23 UNIT,BORA 1 Y 120-C00621
92 запчасти Оригинальные запчасти Удобная доставка Скидка на установку
в категории FILTER-COOLANT. Гарантия качества. для тягачей ARGOSY, CENTURY, FLD, COLUMBIA, FL70, FLB на складе и под заказ. Быстрая доставка по России в интернет-магазине "Гудвил Запчасти". Услуги автосервиса со скидкой при заказе у нас.