Адрес нашего магазина:

Санкт-Петербург, г.Пушкин,

ул. Автомобильная, д.4

8(800) 333-23-78

+7(812) 324-52-18

Выберите город

Интернет-магазин: ежедневно 09:00 - 21:00

Обработка заказов: ПН..ПТ 09:30 - 18:00


Педаль газа

ACCELERATOR CONTROL-FOOT
Артикул Наименование Количество на автомобиле Единица учёта запасов Скрытая спецификация
01-23907-000 BRKT-CRUISE/ACCEL CABLE 1 Y 106-C01827
01-27991-000 PLATE-MTG,THROTTLE PEDAL 1 Y 106-C03401
23-00600-025 WASHER-PLATED STL,1/4" 3 Y 333-C04302
23-00600-031 WASHER-STL,PLTD,5/16X.688X.065 4 Y 413-C02213
23-09114-002 :WASHER-HRDN,0.41X0.81X.080,ZN 2 Y 532-C02907
23-09114-006 WASHER-HRDN,0.34X0.69X.080,ZN 2 Y 871-C06301
23-09318-009 WASHER-LOCK,SPLT,1/4,ZINC PLT 3 Y 270-C07309
23-09318-011 WASHER-LOCK,3/8" 4 Y 125-C06204
23-09336-006 NUT-HEX,CLRLK,1/4-20 2 Y 332-C04603
23-09336-007 NUT-HEX,CLRLK,5/16-18 4 Y 413-C02213
23-09430-028 PLUG-STL,7/8"HOLE,NP/SST 2 Y 106-C00221
23-09662-075 SCREW-CAP,HEX,1/4-20,GR5,P&O 2 Y 320-C00440
23-09666-075 SCREW-CAP,HEX,3/8-16,GR5,P&O 1 Y 106-C00221
23-09799-207 CAP-PLUG,TAPER 9/16 1 Y 532-C02908
23-09900-104 NUT-HEX,DISTN LOCK,1/4-20UNC 7 Y 288-C01281
23-10340-110 :PRE ASSB NUT/LOCK WSHR 10-24 2 Y 704-C00626
23-10410-075 SCREW-MACHINE,PHCR,10-24,ZN 4 Y 106-C01827
23-10742-075 SCREW-CAP,HEX1/4-20X.75 GR5ZNW 4 Y 131-C01401
23-10742-100 SCREW-CAP,HEX1/4-20X1 GR5ZNW 1 Y 332-C04603
23-10742-200 SCREW-CAP,HEX1/4-20X2 GR5ZNW 2 Y 880-C01530
23-10900-025 WASHER-FLAT,SST,1/4" 2 Y 331-C02116
23-11036-810 LOCKBOLT,BRAZIER HD,WIDE GRIP Y 820-C04177
23-11037-800 COLLAR-LOCKBOLT,1/4 2 Y 482-C01406
23-11689-005 PLUG-HOLE,FLUSH HD,.625X.08 1 Y 106-C01627
23-11747-100 SCREW-CAP,HEX,GR8,3/8-16X1.00 6 Y 237-C20000
23-12039-100 SCREW-CAP,BTNHD,HDI,5/16-18 2 Y 674-C01273
23-13013-730 SCR-MACH,PNH,HDI,M8X1.25 4 Y 106-C03104
23-13175-106 :NUT-HEX,PT,3/8-16,C,CD,.337 1 Y 532-C02907
48-03221-200 TAPE-ALUMINUM FOIL,2" WIDTH 2 N 827-C00748
681 300 01 36 BRKT ASSY-THROTTLE,DDE60SER 1 Y 106-C00221
681 301 50 A1 INSTL-ACCEL LINKAGE,FLC112 Y 106-C00221
A01-22737-000 ASSY,PEDAL,ELEC,THRTL,DDEC II 1 Y 106-C01407
A01-22954-003 PEDAL ASSY-THROTTLE,ELEC,DDC 1 Y 106-C01705
A01-22954-004 PEDAL ASSY-THROTTLE,ELEC,CAT 1 Y 106-C01703
A01-22954-006 PEDAL-THROTTLE,ELEC,CUM/DDEC 1 Y 106-C01706
A01-23120-001 ASSY,PEDAL,ELEC,THRTL,DDEC III 1 Y 106-C01413
A01-23121-000 ASSY,PEDAL,ELEC,THRTL,CUM 1 Y 106-C01412
A01-23122-000 ASSY,PEDAL,ELEC,THRTL,CAT 94 1 Y 106-C01411
A01-25170-000 PEDAL ASSY-COMMON SENSOR,CUM 1 Y 106-C01414
A01-25170-001 PEDAL ASSY-COMMON SENSOR,DDEC 1 Y 106-C01415
A01-26607-000 PEDAL-THROTTLE,ELEC,CUM/DDEC 1 Y 106-C01714
A01-26607-001 PEDAL ASSY-THROTTLE,ELEC,CAT 1 Y 106-C01713
A01-26607-002 PEDAL ASSY THROTTLE SUPSP 1 Y 106-C01710
A01-26607-003 PEDAL ASSY THROTTLE SUPSP 1 Y 106-C01709
A01-26661-000 PEDAL ASSY-THROTTLE,ELEC 1 Y 106-C01417
A01-26662-000 PEDAL ASSY-ELEC THROTTLE,DDEC 1 Y 106-C01418
A01-27143-000 PEDAL-CUM/DDEC,ALUM (S/T) 1 106-C01738
A01-27143-001 PEDAL-CAT,ALUM (S/T) 1 Y 106-C01737
A01-27143-002 PEDAL-CUM/DDEC,PLASTIC(COL) 1 Y 106-C01734
A01-27143-003 PEDAL-CAT,PLASTIC (COLUMBIA) 1 Y 106-C01733
A01-27296-000 PEDAL ASSY-THROTTLE,CAT 1 Y 106-C03104
A01-27296-001 PDL ASSY-THROT,CUM/DDEC/MB,M2 1 Y 106-C03401
A01-27446-000 PEDAL-THROT,CUM/DDEC,ALUM,S/T 1 Y 106-C01730
A01-27446-002 PDL-THROT,CUM/DDEC,PLSTC,COLUM 1 Y 106-C01726
A01-27446-003 PDL-THROT,CAT,PLSTC,COLUMBIA 1 Y 106-C01725
A01-27892-000 BRKT ASSY-THROTTLE PEDAL 1 Y 106-C03401
A01-28845-000 PEDAL-CUM/DDEC/MB,(FLX) 1 Y 106-C01748
A01-28845-001 PEDAL-CAT,(FLX) 1 Y 106-C01747
A01-29036-000 PEDAL-CUM/DDEC/MB,PLASTIC 1 Y 106-C01750
A01-29036-001 PEDAL-CAT,PLASTIC 1 106-C01749
GAF 11H266 PIN-COTTER 1/16 X .50 1 Y 106-C01827
GAF 12H297 WASHER-LOCK,TOOTHED,1/4X0.48 2 Y 106-C01827
GAF 14H631 NUT-HEX,#10-32 2 Y 106-C01827
GAF H103255 NUT-LKG,1/4-28 G5 1 Y 106-C01827
GAF H103643 SCREW-CAP,M12X1.5X20 C8.8 1 Y 106-C01827
GAF H103644 SCREW-CAP,M16X1.5X15 C8.8 1 Y 106-C01827
GAF H103811 SCREW-SOC,1/4-20X1.25 G8 2 Y 106-C01827
GAF H103889 SCREW-CAP,M6X1X12 C8.8 1 Y 106-C01827
GAF P100085 CLAMP-FIELD 2 Y 106-C01827
GAF P105090 SENSOR-THROTTLE POSITION 1 Y 106-C01827
GAF P105302 SPRING-THROTTLE RETURN 2 Y 106-C01827
GAF P105331 CABLE-ACCELERATOR 382" 1 Y 106-C01827
GAF P106031 PIN-TPS 1 Y 106-C01827
GAF P106953 BRKT-TPS MOUNTING 1 Y 106-C01827
GAF P107143 BRKT-ANGLE,SPRING RETURN 1 Y 106-C01827
GAF P111972 BRKT-RETURN SPRING 1 Y 106-C01827
GAF P117330 PLATE-TPS MOUNTING 1 Y 106-C01827
GAF U116498 PEDAL ASSY-ACCEL CABLE 1 Y 106-C01827
GAF W117328 BRKT ASSY-THROTTLE 1 Y 106-C01827
MOR 208468 :BELLOWS KIT 1 Y 106-C01827
MOR 210490 :BEARING KIT 1 Y 106-C01827
MOR 210796 :TREADLE CONVERSION KIT 1 Y 106-C01827
MOR 301046 :CLEVIS TERMINAL KIT 1 Y 106-C01827
MOR 301788 :U-BOLT ASSY 1 Y 106-C01827
MOR 301789 :LEVER & PUSH ROD ASSY 1 Y 106-C01827
MOR 301790 :CABLE HANGER & BRKT KIT 1 Y 106-C01827
MOR 301791 :CABLE ANCHOR KIT 1 Y 106-C01827
MOR 301792 :STOP KIT 1 Y 106-C01827
WIL 106857 :SNAP RING 3 Y 106-C01415
WIL 110370 :SLEEVE-TTL SHAFT 4 Y 106-C01415
WIL 118669 :SCREW 1 Y 106-C01730
WIL 130063 :WIRE HARNESS 1 Y 106-C01413
WIL 130446 :SCREW-8-32 X .38 LG 2 Y 106-C01415
WIL 130553 :KIT-TREADLE PIN 1 Y 106-C01415
WIL 130780 :PAD-THROTTLE,ELEC,FREIGHTLINER 1 Y 106-C01415
WIL 130800 :KIT-SENSOR,DDE 1 Y 106-C01705
WIL 130804 :SENSOR COVER Y 106-C01407
WIL 130808 :BRKT ASSY-BASEPLATE Y 106-C01403
WIL 130809 :STUD-BASEPLATE,1/4-20 Y 106-C01403
WIL 130996 :CLAMP 2 Y 106-C01415
WIL 131060 :SCREW Y 106-C01403
WIL 131139 :KIT-ROLLER 1 Y 106-C01415
WIL 131140 :KIT-SENSOR Y 106-C01407
WIL 131165 :WIRE HARNESS Y 106-C01417
WIL 131308 :SCREW 2 Y 106-C01415
WIL 131331 :BRKT ASSY-BASEPLATE 1 Y 106-C01415
WIL 131384 :KIT-SENSOR,CAT 1 Y 106-C01411
WIL 131594 :PEDAL PLATE 1 Y 106-C01706
WIL 131602 :GASKET 1 Y 106-C01726
WIL 131606 :PEDAL SPRING 1 Y 106-C01706
WIL 131607 :PEDAL PIN 1 Y 106-C01706
WIL 131682 :BUSHING 2 Y 106-C01706
WIL 131895 :KIT-SENSOR,CAT 1 Y 106-C01709
WIL 131919 :SCREW Y 106-C01417
WIL 131970 :WIRE HARNESS 1 Y 106-C01415
WIL 131973 :KIT-SENSOR,DDC/CUM 1 Y 106-C01750
WIL 132034 :SENSOR KIT-CUMMINS Y 106-C01417
WIL 132035 :KIT-SENSOR,ELEC,THRTL,DDEC III 1 Y 106-C01415
WIL 132049 :PEDAL PIN 1 Y 106-C01726
WIL 132050 :PEDAL SPRING 1 Y 106-C01750
WIL 132098 :ROLLER Y 106-C01417
WIL 132099 :ROLLER SHAFT Y 106-C01417
WIL 132100 :TREADLE PIN Y 106-C01417
WIL 132139 :PEDAL 1 Y 106-C01750
WIL 132194 :PEDAL 1 Y 106-C01730
WIL 132225 :PEDAL 1 Y 106-C01726
WIL 132252 :SCREW 2 Y 106-C01418
WIL 132295 :PEDAL ASSY 1 Y 106-C01737
WIL 132468 :PEDAL PIN 1 Y 106-C01750
WIL 132486 :SENSOR KIT 1 Y 106-C03104
WIL 330665 PEDAL ASSY-THROTTLE,DDE 1 Y 106-C01403
WIL 331205 :KIT-ASSY,PEDAL LESS COVER Y 106-C01407
WIL 340000 :KIT-SENSOR,CUM 1 Y 106-C01414
WIL 341283 :KIT-ASSY,PEDAL LESS COVER 1 Y 106-C01411
WIL 341284 :KIT-ASSY,PEDAL LESS COVER 1 Y 106-C01412
WIL 351205 :KIT-ASSY,PEDAL LESS COVER 1 Y 106-C01413
WIL 359687 PEDAL ASSY-ELEC ACCEL,DDEC III 1 Y 106-C00221
137 запчастей Оригинальные запчасти Удобная доставка Скидка на установку
в категории "Педаль газа" (ACCELERATOR CONTROL-FOOT). Гарантия качества. для тягачей ARGOSY, CENTURY, FLD, COLUMBIA, FL70, FLB на складе и под заказ. Быстрая доставка по России в интернет-магазине "Гудвил Запчасти". Услуги автосервиса со скидкой при заказе у нас.