Адрес нашего магазина:

Санкт-Петербург, г.Пушкин,

ул. Автомобильная, д.4

8(800) 333-23-78

+7(812) 324-52-18

Выберите город

Интернет-магазин: ежедневно 09:00 - 21:00

Обработка заказов: ПН..ПТ 09:30 - 18:00


Механизм переключения КПП

TRANS-MAIN,SHIFT,MECHANISM
Артикул Наименование Количество на автомобиле Единица учёта запасов Скрытая спецификация
000000 001147 SCR-MACH,PNH,HDI,M6X20 4 Y 655-C00125
000125 006420 WASHER-FLAT,ZINC PLTD,M6 2 Y 156-C03622
000934 006006 NUT-HEX,M6,DIN 934,CL 8,ZN 2 Y 306-C00568
007985 006188 SCREW-MACH,FILL HD,CR,M6X16,ZN 10 Y 345-C00135
06-14756-000 BRKT-SWITCH,BACK-UP 1 Y 345-C00737
06-31251-000 CONTROL-SMARTSHIFT,RND,GRAY 1 Y 345-C05802
06-31252-000 CONTROL,SMARTSHIFT RNDL,GRAY 1 Y 345-C05800
06-43706-000 :BRACKET-SMRT SHFT LEVER,FLX/N 1 Y 345-T00555
06-44141-200 CNTRL-SMARTSHIFT,RND W/MODE 1 Y 34A-C00713
07-10367-000 RETAINER-BOOT,SHIFT LEV 1 Y 345-C03162
07-11185-000 :SLEEVE PIVOT HOOK 1 Y 345-C00737
07-11186-000 :HYDR.CYLINDER 1 Y 345-C00737
07-11198-000 :LINK-TRANS SHIFT,FORWARD 1 Y 345-C00737
07-11272-000 :SHIFT LEVER 1 Y 345-C00737
07-11274-000 :YOKE PIVOT 1 Y 345-C00737
07-11275-000 :PIVOT, SHIFT LEVER BLOCK 1 Y 345-C00737
07-11276-000 :SPRING TORSION 1 Y 345-C00737
07-11293-000 :NEEDLE BEARING 4 Y 345-C00737
07-11294-000 :BUSHING 1 Y 345-C00737
07-11324-000 :PIVOT PIN SHAFT 2 Y 345-C00737
07-11453-000 :PIN LINKAGE SHIFT 1 Y 345-C00737
07-11453-001 :PIN LINKAGE SHIFT 1 Y 345-C00737
07-11506-000 CONNECTOR-SHIFT LINK 1 Y 345-C00737
07-11584-000 BOOT-TRANSMISSION SHIFT 1 Y 345-C00737
07-11589-000 :YOKE-PIVOT 1 Y 345-C00737
07-11591-000 :NUT,CASTLE 1 Y 345-C00737
07-11655-000 :HOOK LATCH,SHIFT TUBE 1 Y 345-C00737
07-11674-000 :SPRING,LATCH,SHIFTER 1 Y 345-C00737
07-13403-000 TRIM-BOOT,SHIFT 1 Y 345-C00737
07-14144-000 :LVR-SHIFT,FULRT,132 1 Y 345-C03162
07-14144-005 :LVR-SHIFT,ROK,CRM,132 1 Y 345-T51178
07-14184-000 TOWER-SHIFT LEVER,FULLER,MID 1 Y 345-C03335
07-14376-000 CABLE-SHIFT CONTROL,36 INCHES 1 Y 345-C01759
07-14386-000 TOWER-A/T SHIFT 1 Y 345-C01759
07-14607-000 :LVR-SHIFT,FLX120,14L,PTD 1 Y 345-C03335
07-14721-000 LEVER HSG,FULLER FS,SHORT 1 Y 345-C01148
07-15249-000 :LVR-SHIFT,C120,10L,3.5,PTD 1 Y 345-C03974
07-15252-000 :LVR-SHIFT,C112,DD55,3.5,PTD 1 Y 345-C02289
07-15253-000 :LVR-SHIFT,C112,10L,3.5,PTD 1 Y 345-C08640
07-15402-000 :LVR-SHIFT,C112,10L,PTD,5 DEG 1 Y 345-C06402
07-16062-000 REMOTE SHIFT MECHANISM,C2 1 Y 345-C04014
07-16208-000 :BRKT-MOUNT,TUNNEL,STMPG,C2 1 Y 345-C04014
07-16224-000 :CABLE-SHIFT, 3539MM 1 Y 345-C04014
07-16224-001 :CABLE-SHIFT, 3639MM 1 Y 345-C04007
07-16224-002 :CABLE-SHIFT, 3970MM 1 Y 345-C04014
07-16224-003 :CABLE-SHIFT, 4070MM 1 Y 345-C04007
07-16266-000 :SPACER, SADDLE 2 Y 345-C04014
07-16274-000 :CAB UNIT, 5:1, CABLESHIFT 1 Y 345-C04014
07-16531-000 :BRKT- CABLE, FRAME MNT 1 Y 345-C04014
07-16622-000 :GASKET-CABLESHIFT,C2 1 Y 345-C04014
07-16623-000 :RETAINER-CABLESHIFT,C2 1 Y 345-C04014
07-16627-000 BRKT, SHIFT CABLE MOUNT 1 Y 345-C04014
07-16678-000 BRACKET-RAIL SELECT CABLE 1 Y 345-C04014
07-16773-000 GUIDE-CABLE,SHIFT 1 Y 345-C04014
07-17402-000 D2-SHFT LVR,C15/16,120BBC 1 Y 345-C10012
07-17406-000 D2-SHFT LVR,C15/16,132BBC,PTD 1 Y 345-C10036
07-18050-000 PLUG-FOAM,SHIFT KNOB,FULLER 1 Y 345-C12512
07-18051-000 PLUG-FOAM,SHIFT KNOB,MERITOR 1 Y 345-C06400
07-18088-000 GASKET-PLATE,SHIFTER,FLH 1 Y 345-C04089
07-18203-000 LVR-TRANS SELECTOR, A1000 1 Y 345-C07708
07-18224-000 SPACER-TRANS SHFT CBL BRKT 1 Y 345-C07708
07-18226-014 CABLE, AUTO TRANS COL SHFT,60" 1 Y 345-C07708
07-18296-000 BRKT-SHIFT CABLE MOUNT,FLH 1 Y 345-C04089
07-18483-000 :LVR-SHIFT,FLX120,MB460,PTD.3.5 1 Y 345-C08656
07-18793-000 ADAPTER-SHIFT LEVER 1 Y 345-C11125
07-18863-007 ADAPTER-SHIFT LEVER 1 Y 345-C12512
07-19109-000 BUSHING,SHIFT LEVER 2 Y 345-C08625
07-19317-000 ADAPTER-SHIFT LEVER 1 Y 345-C12400
07-19318-001 ADAPTER-SHIFT LEVER 1 Y 345-C11648
07-19428-000 TOWER-SHFT LEVER,FUL,MID,TAPER 1 Y 345-C12512
07-19429-000 TOWER-SHIFT LVR,MER.MID,TAPER 1 Y 345-C12326
07-19461-000 BRKT-TRANS SHIFT CABLE,A1000 1 Y 345-C07708
18-29012-000 BOOT,TRANS SHIFT,FLB 1 Y 345-C00771
18-29012-001 BOOT,TRANS SHIFT,FLB 1 Y 345-C02032
18-30769-001 BOOT-SHIFTER,CONV,FLX 1 Y 345-C06400
18-30769-002 BOOT-SHIFTER,CONV,FLX 1 Y 345-C12512
18-32777-000 CHNL-STIFFENER,FLOOR,DIAGONAL 1 Y 345-C05600
18-32777-002 CHNL-STIFFENER,FLOOR,SIDES 2 Y 345-C05600
18-33024-030 :GASKET-ACCESS PLATE 1 Y 345-C05600
18-33584-000 BRKT-TRANS SHIFT,ALI,HD/MD 1 Y 345-C05610
18-37071-000 RETAINER RING,SHIFT BOOT 1 Y 345-C04014
18-37126-000 BOOT,TRANSMISSION SHIFT 1 Y 345-C04014
210502 000035 ELB-90 SAE 45D 04X02 MPT 1 Y 852-C00442
210980 010010 NUT-HEX,LKG,M10-1.5,CD,CL10 12 Y 827-C01425
22-43962-001 CLAMP RING-SHIFT BOOT 1 Y 345-C12512
23-00600-025 WASHER-PLATED STL,1/4" 3 Y 333-C04302
23-00600-031 WASHER-STL,PLTD,5/16X.688X.065 4 Y 413-C02213
23-00800-303 :PIN-COTTER,3/4 X 3/32 1 Y 880-C01041
23-00812-012 :PIN-SPRING,STR,SLTD 1/8X3/4 2 Y 345-C00737
23-00825-024 :PIN-SPRING,STR,SLTD1/4X1 1/2 1 Y 345-C00737
23-09021-012 :U-BOLT,5/16-24UNF,1.0,.406"R 2 Y 345-C04014
23-09021-013 U-BOLT,5/16-24 UNF,1.25,.406"R 2 Y 345-C04014
23-09114-002 :WASHER-HRDN,0.41X0.81X.080,ZN 2 Y 532-C02907
23-09114-003 WASHER-HRDN,0.53X1.06X.177,ZN 2 Y 333-C04302
23-09114-006 WASHER-HRDN,0.34X0.69X.080,ZN 2 Y 871-C06301
23-09114-011 WASHER-HRDN,0.41X0.88X.140,ZN 4 Y 413-C02213
23-09119-103 :NUT-HEX,THIN CLRLK NTE,3/8-16 1 Y 345-C00737
23-09130-002 BRKT-STANDOFF,.281X.281,ANGLE 1 Y 321-C00141
23-09130-030 :BRKT-STANDOFF,1.12X2.50 1 Y 345-C04014
23-09180-071 :GROMMET-1/2"I.D. 2 Y 345-C03335
23-09254-003 :NUT-HEX,JAM,3/8-24,GR5,ZN 1 Y 182-C01936
23-09317-009 WASHER-LOCK,1/4 4 Y 345-C01759
23-09318-009 WASHER-LOCK,SPLT,1/4,ZINC PLT 3 Y 270-C07309
23-09318-011 WASHER-LOCK,3/8" 4 Y 125-C06204
23-09336-006 NUT-HEX,CLRLK,1/4-20 2 Y 332-C04603
23-09336-007 NUT-HEX,CLRLK,5/16-18 4 Y 413-C02213
23-09337-107 NUT-HEX,CLRLK,5/16-24 2 Y 156-C03155
23-09337-108 :NUT-HEX,NYL LKG,3/8-24,GR2,ZN 2 Y 345-C04014
23-09337-110 NUT-HEX,CLRLK,1/2-20 2 Y 345-C04014
23-09337-112 :NUT-HEX,CLRLK,5/8-18 1 Y 345-C00737
23-09339-006 NUT-HEX,1/4-20,B,CZ,.226 1 Y 321-C00141
23-09528-006 CLAMP-SUPPORT,.375 ID 6 Y 702-C05388
23-09528-010 CLAMP-SUPPORT,.500 ID Y 287-C01628
23-09528-040 CLAMP-SUPPORT,.750 ID 2 Y 288-C01281
23-09596-038 NUT-HEX,JAM,3/8-16UNC 2 Y 556-C03068
23-09596-050 NUT-HEX,JAM,1/2-13,GR5,ZN 1 Y 345-C12512
23-09601-042 TEE-MALE,45 DEG,BRASS 1 Y 345-C00737
23-09605-075 SCREW-CAP,FLT HD,HEX SKT 1 Y 345-C00737
23-09742-100 SCREW-FLG HEX SER,1/4-20,CD/ZN 14 Y 345-C01759
23-09860-005 :WASHER-FLAT,1/32X5/8 2 Y 345-C00737
23-09894-062 SCREW-MACHINE,HEX,1/4-20X.62 10 Y 345-C01148
23-09984-142 NUT-SPRING,U,1/4-20 4 Y 828-C05633
23-10340-108 PRE ASSB NUT/LOCK WSHR 8-32 2 Y 140-C01714
23-10414-706 :SCREW-MACHINE,PHIT,1/4-20X.75 6 Y 704-C01017
23-10414-710 SCREW-MACHINE,PHIT,1/4-20,ZN 2 Y 160-C01004
23-10414-714 SCRW-MACHINE,IT,1/4-20,ZN,1.5" 6 Y 345-C12512
23-10414-720 SCREW-MACHINE,PHIT,1/4-20,ZN 4 Y 345-C03162
23-10742-075 SCREW-CAP,HEX1/4-20X.75 GR5ZNW 4 Y 131-C01401
23-10742-100 SCREW-CAP,HEX1/4-20X1 GR5ZNW 1 Y 332-C04603
23-10744-100 SCREW-CAP,HEX5/16-18X1.00GR5Z 4 Y 880-C01041
23-10744-125 SCREW-CAP,HEX5/16-18X1.25GR5ZN 2 Y 532-C02953
23-10744-200 :SCREW-CAP,HEX5/16-18X2 GR5ZNW 2 Y 290-C01601
23-10744-225 SCREW-CAP,HEX5/16-18X2.25GR5ZN 2 Y 291-C34708
23-10746-175 SCREW-CAP,HEX3/8-16X1.75GR5ZNW 2 Y 702-C01607
23-10746-200 SCREW-CAP,HEX3/8-16X2 GR5ZNW 2 Y 182-C02804
23-10747-075 SCREW-CAP,HEX3/8-24X.75 GR5ZNW 4 Y 345-C04014
23-10747-100 SCREW-CAP,HEX3/8-24X1 GR5ZNW 1 Y 345-C04014
23-10751-125 SCREW-CAP,HEX1/2-20X1.25GR5ZNW 2 Y 345-C04014
23-10899-050 SCREW-TPG,PHCR AB,#10 9 Y 345-C00737
23-10899-706 SCREW-TPG,PNH,BLK,#10 4 Y 710-W00026
23-10900-010 WASHER-FLAT,SST,#10 1 Y 880-C01041
23-11164-704 SCREW-MACH,PNH,1/4-20X.50 7 Y 704-C01017
23-11283-000 :TERM-SPLC CLIP,5.50-8.90MM2 4 Y 286-C05921
23-11464-000 GROMMET-TAPERED NECK 1 Y 345-C01759
23-11646-000 :SEAL,O-RING,NEOPRENE,0.612 ID 2 Y 345-C00737
23-11646-001 :SEAL,O-RING,NEOPRENE,1.299 ID 1 Y 345-C00737
23-11829-050 SCREW-TF,PNH,HDI,#10 3 Y 284-C00437
23-11857-007 RVT-BLIND,STRCTRL,BULB,1/4X.23 59 Y 820-C04177
23-12012-000 :PIN-HITCH,3/32X1-1/4 1 Y 880-C02507
23-12022-075 SCREW-MACH,PHIT,TT,10-24X.75 3 Y 34A-C00707
23-12174-002 :WASHER-STL,SPRING,WAVE,.382ID 1 Y 665-C00713
23-12197-314 BOLT-SHLDR,HEX SKT HD,PLAIN 1 Y 345-C08625
23-12277-250 SCREW-PHIT,5/16-18X2.5,GR5 2 Y 744-C01374
23-12497-006 :SEAL-CABLE,MP150S,DKR,2.03-2.8 10 Y 332-C04603
23-12638-720 SCREW-MACH,PHIT,M6-1.0,ZN,CLR 8 Y 345-C07708
23-12644-725 SCREW-MACH,M6X1,25MM,SST 2 Y 727-C02538
23-12919-720 SCRW-MCH,PH,TX,M6 X 20,8.8 4 Y 827-C01425
23-12962-020 SCR-MACH,FLG,HDE,M10X1.5 2 Y 345-C12512
23-13247-720 SCR-MACH,PNH,HDI,1/4-20,ZN YL 2 Y 883-T50103
23-13861-104 NUT-HEX,FLG,1/4-20,LOCK,ZN/AL 2 Y 286-C05940
23-13861-105 NUT-HEX,FLG,LOCK,5/16-18,ZN AL 1 Y 286-C05940
24-00262-001 DECAL-SHIFT LATCH 1 Y 345-C00737
48-00004-104-48X120 :1/4" .25 48 X 120 A36 HR 4 Y 345-C04007
48-00094-131 271-LOCTITE (RED) N 109-C06612
48-00100-810 :TUBING-NYLON,1/8" BLACK 5 Y 345-C03335
48-00100-812 :TUBING-NYLON,1/8" RED 5 Y 345-C03335
48-00100-815 :TUBING-NYLON,1/8" GREEN 6 Y 345-C03335
48-00100-819 :TUBING-NYLON,1/8" WHITE 5 Y 345-C03335
48-02217-062 CONDUIT-NYL,15MM,FLEX,BK,SLIT 10 Y 345-C04014
48-02454-206 TAPE-URETH FOAM,.75W 4 Y 345-C04014
48-02461-038 :TUBE-HTS,DW,9.52MM(.37),BK Y 345-C06402
48-02461-050 :TUBE-HTS,DW,12.7MM(.50),BK 1 Y 303-T00013
680 260 00 46 PLATE ASSY-SHIFT COVER 1 Y 345-C01148
680 260 13 39 LEVER HSG ASSY-FUL FS SERIES 1 Y 345-C01144
680 267 03 12 CAP-SHIFT KNOB,6 SPEED 1 Y 345-C01148
680 267 05 12 SHIFT KNOB,F/L 1 Y 345-C01148
680 542 00 32 SHIFT CNTRL,PUSH-BUTTON,MD 1 Y 345-C02711
681 000 05 N1 MATERIAL IN ANOTHER MODULE Y 416-C00500
681 260 00 68 PLATE ASSY-SHIFT COVER 1 Y 345-C00135
681 260 21 39 LEVER HSG ASSY-FUL,NTC,RTF 1 Y 345-C00135
681 267 09 A1 INSTL-TRANS SHF LVR,FUL,RTF Y 345-C00135
913002 006002 NUT-LOCK,M6,NYLON INSERT,ZNC 2 Y 286-C05945
A06-22872-000 :HARN-ROCKWELL,SHIFT/CRUISE 1 Y 345-C03950
A06-24617-000 :HARN,SHIFTER,ESS,FLX,W/CRUISE 1 Y 345-C02289
A06-32091-000 :HARN-MERITOR,EOA 1 Y 345-C03972
A06-35306-000 HARN-ADPT,SHIFT-CRUISE,MER-G 1 Y 345-C03973
A06-43707-000 CNTRL ASSY-SMRT SHFT,MER,FLX/H 1 Y 345-T00555
A07-11159-000 LEVER-TRANS SHIFT,COE 1 Y 345-C00737
A07-11159-007 LEVER-TRANS SHIFT,COE 1 Y 345-C00771
A07-11159-012 LEVER-TRANS SHIFT,COE 1 Y 345-C02032
A07-11229-000 :BRKT-SHIFT TUBE 1 Y 345-C00737
A07-11243-002 TUBE-TRANS SHIFT 1 Y 345-C00737
A07-11249-001 CONTROL-SHIFT,REMOTE 1 Y 345-C00737
A07-11300-000 :LINK-TRANSMISSION SHIFT 1 Y 345-C00737
A07-11590-000 CONTROL-SHIFT,PRIMARY 1 Y 345-C00737
A07-11665-000 LEVER SHIFT,N14,D120 1 Y 345-C09034
A07-11665-006 :LEVER SHIFT,ROCK,N14,D120 1 Y 345-C01370
A07-11666-000 :TOWER,LEVER SHIFT 1 Y 345-C00903
A07-11668-004 :LEVER SHIFT,D120,3176 1 Y 345-C00903
A07-11668-008 :LEVER SHIFT,3176,D112 1 Y 345-C01376
A07-11670-000 LEVER-TRANS SHIFT,120 CV 1 Y 345-C00920
A07-11670-013 LEVER-TRANS SHIFT,120 CV 1 Y 345-C01309
A07-11670-019 LEVER-FUL SHIFT,120 CV,14L,3 1 Y 345-C03149
A07-11670-023 LVR ASSY-SHIFT,ROK,D120 1 Y 345-C01370
A07-11672-008 LEVER-TRANS SHIFT,120 CV 1 Y 345-C00903
A07-13475-002 :LEVER, SHIFT,L10,ROK,D112 1 Y 345-C01456
A07-13476-004 LEVER-SHIFT,CONV 1 Y 345-C01400
A07-13476-008 LVR ASSY-SHIFT,ROK,D112,10L 1 Y 345-C01456
A07-14141-000 LVR ASSY-FUL RT,132 1 Y 345-C03162
A07-14142-001 LVR ASSY-ROK,CRM,132 1 Y 345-T51178
A07-14519-000 LVR ASSY-TRNS,FLX120,14L,PTD 1 Y 345-C03335
A07-14519-002 LVR ASSY-FLX120,14L,FUL,CC 1 Y 345-C03942
A07-14991-000 PLATE ASSY-SHIFT COVER,REINF 1 Y 345-C01759
A07-15256-000 LVR ASSY-C120,10L,3.5,PTD 1 Y 345-C03345
A07-15260-000 DWG-LVR ASSY,C112,10L,3.5 DEG 1 Y 345-C08640
A07-15260-002 LVR ASSY-ROK,C112,10L,3.5,PTD 1 Y 345-C03950
A07-15633-000 LVR ASSY,W/ESS,C112,SR55,PTD 1 Y 345-C02289
A07-16456-000 ASSY- CABLESHIFT, 5:1 SHORT 1 Y 345-C04014
A07-16456-001 ASSY- CABLESHIFT, 5:1 LONG 1 Y 345-C04007
A07-16472-000 LEVER-SHIFT,ROK,DDC50,FLD112 1 Y 345-C01376
A07-16959-002 LVR ASSY-EOA,C120,14L,3.5 1 Y 345-C03972
A07-16959-004 LVR ASSY-EOA,C120,10L,3.5 1 Y 345-C03974
A07-16960-002 LVR ASSY-EOA,CC,C120,14L,PTD 1 Y 345-C03973
A07-17254-000 ASSY-SHIFT LVR & ISLTR, M2 1 Y 345-C12512
A07-18173-003 SHIFTER ASSY-ALI2K,1/2/4/5PB 1 Y 345-C01759
A07-18387-000 LVR ASSY-EOA,CC,C112,10L,PTD 1 Y 345-C06402
A07-18387-002 LVR ASSY-EOA,CC,C120,14L,PTD 1 Y 345-C06400
A07-18484-000 LVR ASY-RK,FLX120,MB460 1 Y 345-C08656
A07-19056-000 ASSY-SHIFT LVR & ISLTR, M2,3/8 1 Y 345-C07560
A07-19056-001 ASSY-SHIFT LVR & ISLTR, M2,3/8 1 Y 345-C11125
A18-33024-000 PLATE-ACCESS,SHIFTER,CENTER 1 Y 345-C06400
A18-33024-001 PLATE-ACCESS,SHIFTER,OFFCENTER 1 Y 345-C03974
A18-33024-002 PLATE-ACCESS,AUTO TRANS 1 Y 34A-C00707
A18-33742-000 PLATE ASSY-SHIFTER,FLOOR 1 Y 345-C05600
A18-39855-000 BOOT,SHIFT ASSY FLH 1 Y 345-C04089
A18-45349-000 SHIFT COVER ASSY,FWD/AFT,M2 1 Y 345-C07560
A18-45349-002 SHIFT COVER ASSY,BLANK,M2 1 Y 345-C07708
A18-48714-000 ASSY-SHIFT COVER,FWD,AFT/M2 1 Y 345-C11125
A18-48714-002 ASSY-SHIFT COVER,BLANK 1 Y 345-C07734
A23-11412-093 HOSE ASSY 2 Y 345-C00771
A23-11412-123 HOSE ASSY 1 Y 345-C00737
ALI 29509957 :MODE LABEL (SHEET) 1 Y 345-C02711
ALI 29514528 :REMOTE ASSY 1 Y 345-C02711
ALI 29514660 :NUT, SELF LOCKING 2 Y 345-C02711
ALI 29514661 :BRACKET 2 Y 345-C02711
ALI 29522940 :PUSHBUTTON ASSY 1 Y 345-C02711
ALI 29522941 :PLUNGER 6 Y 345-C02711
ALI 29522942 :DIFFUSER 1 Y 345-C02711
ALI 29522943 :OVERLAY 1 Y 345-C02711
ALI 29522944 :GASKET 1 Y 345-C02711
ALI 29522945 :PCB ASSY 1 Y 345-C02711
ALI 29522946 :SCREW, #4-40 X .500 6 Y 345-C02711
ALI 29522947 :BEZEL W/GASKET 1 Y 345-C02711
ALI 29522948 :SHIELD 1 Y 345-C02711
ALI 29529983 ECU-XMSN REMOTE,B5.9 1 Y 345-C02711
CBC 175 403 013 :BALL JOINT 2 Y 345-C04014
CBC 190 839 001 :HUB 1 Y 345-C04014
CBC 190 840 001 :HANDLE 1 Y 345-C04014
CBC 190 844 001 :SELECT LEVER 1 Y 345-C04014
CBC 190 845 001 :MOUNTING BRACKET 1 Y 345-C04014
CBC 190 851 001 :TRUNNION 1 Y 345-C04014
DK 016 0010 CLAMP-CABLE,NYLON,AWG 000 20 Y 125-C06204
E5HT 7C463 AA U BOLT-TRANS CONTROL,M6 1 A 345-C07708
ETN X8C604 SCREW/WASHER ASSY,HEX HD 3/8 4 Y 345-C01148
F5HT 7W109 AA CLMP-TRANS CONTR SE CBL,7MM 1 A 345-C07708
FLD 594261 KIT ASSY-A1000PP/2000PB 1 Y 345-C01759
FUL 10427 :BOOT 1 Y 345-C12512
FUL 13169 :CLAMP,ADJL 2 Y 345-C04014
FUL 16368 :BUSHING,OUTBOARD 1 Y 345-C00737
FUL 16387 :SNAP RING 1 Y 345-C04014
FUL 16493 :BUSHING,INBOARD 1 Y 345-C00737
FUL 17162 :RING 1 Y 345-C00135
FUL 17167 :HOUSING (LA17789 0) 1 Y 345-C00903
FUL 1819 :LOCK SCREW 1 Y 345-C04014
FUL 18299 :PIVET PIN, PDC W/ACCEPT STK 1 Y 345-C12512
FUL 18475 :B00T 2 Y 345-C04014
FUL 19124 :E-RING 2 Y 345-C03162
FUL 19870 :GASKET 1 Y 345-C00135
FUL 20762 :SEAL,OIL 1 Y 345-C04014
FUL 20889 :HOUSING 1 Y 345-C00737
FUL 20900 :SHAFT 1 Y 345-C00737
FUL 20921 :SHIFT FINGER 1 Y 345-C00737
FUL 20923 :ROD END 1 Y 345-C00737
FUL 20924 :ROD END 1 Y 345-C00737
FUL 20925 :LINK 1 Y 345-C00737
FUL 20926 :NUT 1 Y 345-C00737
FUL 21236 :LEVER, STUB SHIFT 1 Y 345-C00903
FUL 21245 :PIN 1 Y 345-C03162
FUL 21246 :BUSHING 2 Y 345-C03162
FUL 21563 :LEVER 1 Y 345-C00135
FUL 2536 :SPRING 1 Y 345-C12512
FUL 2538 :RETAINER 1 Y 345-C12512
FUL 3220 :SCREW,LOCK 1 Y 345-C04014
FUL 4301167 :HOUSING 1 Y 345-C03335
FUL 4301168 :LEVER-STUB SHAFT 1 Y 345-C03335
FUL 4301211 :0-RING 1 Y 345-C03335
FUL 4301670 :SHIFT LEVER, FUL FS 1 Y 345-C01144
FUL 4303315 :FINGER SHIFT,INNER 1 Y 345-C04014
FUL 4304602 :BREATHER,1/4 1 Y 345-C04014
FUL 4304684 :HOUSING,CONTROL CR1 1 Y 345-C04014
FUL 4304686 :LEVER,SELECTION 1 Y 345-C04014
FUL 4304694 :SEAL,OIL 1 Y 345-C04014
FUL 4305294 :GASKET 1 Y 345-C12512
FUL 4305413 :LEVER, STUB SHIFT 1 Y 345-C12512
FUL 5568542 :O-RING 1 Y 345-C12512
FUL 5574501 SHIFT CNTRL ASSY,FUL 10 SP-AS 1 Y 345-C05604
FUL 6541 :PIN 1 Y 345-C00135
FUL 6716 :PLUG 1 Y 345-C00737
FUL 691636 SPACER 1 Y 345-C05610
FUL 95511 :LEVER ASSY 1 Y 345-C00737
FUL 95711 :SHIFT LEVER 1 Y 345-C00737
FUL A5010 KNOB-FUL,8,9,10 1 Y 345-C00737
FUL A6909 KNOB-SHIFT,8/9/10 SPEED 1 Y 345-C12512
FUL A6910 KNOB-FUL,RTLO-10 1 Y 345-C03162
FUL A6913 KNOB-FUL,13 SP 1 Y 345-C09034
FUL A6918 KNOB-FUL,18 SP 1 Y 345-C04075
FUL A6993 :SHAFT & LEVER ASSY CR1 1 Y 345-C04014
FUL A7479 KNOB-FUL,FRLO10,LIGHTNING 1 Y 345-C12514
FUL K1630 :HOUSING 1 Y 345-C00135
FUL K3390 KNOB-FUL,FRLO10,LIGHTNING 1 Y 345-C08305
FUL K3464 KIT-STABILIZER,SHFT LVR,FLD132 1 Y 345-C03162
FUL X1 600 :NUT 1 Y 345-C00135
FUL X3 600 :LOCKWASHER 1 Y 345-C00135
FUL X8L602 :CAPSCREW 3 Y 370-C04011
FUL X8L609 :SCREW,3/8-16 X 1-3/4 1 Y 345-C04014
FUL X9 802 :JAM NUT,1/2-13 1 Y 345-C00737
FUL X9 803 :NUT 1 Y 345-C00737
GAF 2249HX WASHER-LOCK,TOOTHED,5/16X.90 2 Y 345-C02711
GAF P108053 PLATE-FLANGE,SHIFTER 1 Y 345-C02711
GAF P112421 BRKT-SHIFT CONTROL 1 Y 345-C02711
GTD 77100 81 :SMARTSHIFT,SERVICE KIT 1 Y 34A-C00713
HUN 68D885 BOOT-TRANSMISSION SHIFT 1 Y 345-C03162
IDL 5728 :CLAMP 1 Y 345-C00737
PAC 12045773 :TERM-MALE,MP150S,16G-TXL-18AWG 10 Y 332-C04603
PAC 12047581 :TERM-MALE,MP150,16-18 GXL 2 Y 302-C00517
PAC 12047662 :PLUG-2CAV,MP150,BLK 1 Y 287-C01628
PAC 12047663 :RCPT-2CAV,MP150,BLK 1 Y 302-C00517
PAC 12047664 :USE:15324070 LOCK-TERM-MP150 1 Y 160-C01004
PAC 12047665 :LOCK-TERM,MP150,RCPT-2CAV 1 Y 302-C00517
PAC 12047767 :TERM-FEM,MP150,16T-GXL-18AWG 2 Y 160-C01004
PAC 12047785 :PLUG-4CAV,MP150,2X2,BLK 1 Y 286-C06003
PAC 12047786 :RCPT-4CAV,MP150,2X2,BLK 1 Y 345-C03974
PAC 12047787 :LOCK-TERM,MP150,RCPT-4CAV,BL 1 Y 345-C03974
PAC 12047933 :RCPT-8CAV D BLKD,MP150S,2X4GRY 1 Y 345-C03973
PAC 12047936 :USE:12186737 LOCK-TERM8CAV-150 1 Y 702-C01908
PAC 12047938 :PLUG-8CAV D BLKD,MP150S,2X4GRY 2 Y 288-C01281
PAC 12047948 :LOCK-TERM,MP150S,4CAV,M&F,BK 2 Y 286-C05921
PAC 12048074 :TERM-FEM,MP150S,18AWG-16GX-TXL 10 Y 332-C04603
PAC 12052848 :PLUG-6CAV,MP150S,2X3,BLK 1 Y 321-C00141
PAC 12052850 :LOCK-TERM,MP150S,6CAV,M&F,GY 1 Y 286-C05921
PAC 12052924 :SEAL-CABLE,MP150,DK RED,REEL 14 Y 288-C01281
PAC 12059168 :SEAL-CAV PLUG,MP150S,DK RED 2 Y 286-C05921
PAC 12066304 :LOCK-TERM,MP150S,PLUG-2X4,GRY 2 Y 288-C01281
PAC 12186271 :RCPT-4CAV,MP150S,1X4,GRAY 1 Y 286-C05921
PAC 12186568 :PLUG-4CAV,MP150S,1X4,BLK 1 Y 286-C05921
PAC 15324070 :LOCK-TERM,2&4CAV,MP150,PLUGS 1 Y 287-C01628
QCC DR141 2 SWIVEL BLOCK,CABLE END 1 Y 345-C07708
SSO A361 390 :WASHER-NYL,1.0 X .62 X.031THK 4 Y 345-C00737
TDA 1225B1198 :BUSHING 2 Y 345-C01400
TDA 1229B1666 :WASHER-FLAT 1 Y 345-C06400
TDA 1229F4660 :RING-SNAP 1 Y 345-C06400
TDA 1229T4336 :CLIP 2 Y 345-C01400
TDA 1229Z4524 :RING-SNAP 1 Y 345-T51178
TDA 2214V1166 :RING-SPECIAL 1 Y 345-C06400
TDA 2214X1142 :RING-INNER 1 Y 345-T51178
TDA 2247G1463 :LEVER-SHIFT, MID 1 Y 345-C06400
TDA 2247N1314 :LEVER-SHIFT 1 Y 345-C02256
TDA 2247P1550 :LEVER-SHIFT, MID 1 Y 345-C12326
TDA 2247X1090 :LEVER-SHIFT 1 Y 345-T51178
TDA 2258B1328 :SPRING 1 Y 345-C06400
TDA 2258F1254 :SPRING-BELLEVILLE 1 Y 345-T51178
TDA 2260B1146 :BOOT 1 Y 345-C06400
TDA 2260M1105 :BOOT 1 Y 345-T51178
TDA 3105B1198 :RETAINER, SPRING 1 Y 345-C06400
TDA 3208N1080 :GASKET 1 Y 345-C06400
TDA 3237H294 :TIE-CABLE 1 Y 345-C06400
TDA 3237N66 :TIE-CABLE 1 Y 345-C06400
TDA 3237P68 :TIE-CABLE 1 Y 345-C12326
TDA 3280U9147 :HOUSING-SHIFT 1 Y 345-T51178
TDA 43X1174 :PIN 1 Y 345-C01400
TDA 43X1183 :PIN 2 Y 345-T51178
TDA 43X1188 :PIN 1 Y 345-C06400
TDA 5237 CONNECTING KIT-SHIFT LEVER,ROK 1 Y 345-C06400
TDA 5X1201 :O-RING 1 Y 345-C06400
TDA A 3280T9458 :SHIFT HOUSING ASSY, MID 1 Y 345-C06400
TDA A1 3280L9320 :TOWER AND LEVER ASSEMBLY 1 Y 345-T51178
TDA A1 3280T9458 SHIFT HOUSING ASSY, MID 1 Y 345-C06400
TDA A3280C9467 KNOB-SHIFT,9/10,EOA,ROK 1 Y 345-C03972
TDA A3280D9468 KNOB-TRANSMISSION 1 Y 345-C06400
TDA A3280E9365 KNOB-SHIFT LEVER 1 Y 345-C04007
TDA A3280J9370 KNOB-SHIFT LEVER,CC 1 Y 345-T51178
TDA A3280L9320 :HOUSING 1 Y 345-C02256
TDA A3280L9398 KNOB-SHIFT,ESS,CRUISE,9 & 10 1 Y 345-C02289
TDA S2610A2 :BOLT 1 Y 345-C06400
WKI 5100 031 :RING-RETAINING 2 Y 345-C00737
395 запчастей Оригинальные запчасти Удобная доставка Скидка на установку
в категории "Механизм переключения КПП" (TRANS-MAIN,SHIFT,MECHANISM). Гарантия качества. для тягачей ARGOSY, CENTURY, FLD, COLUMBIA, FL70, FLB на складе и под заказ. Быстрая доставка по России в интернет-магазине "Гудвил Запчасти". Услуги автосервиса со скидкой при заказе у нас.