Адрес нашего магазина:

Санкт-Петербург, г.Пушкин,

ул. Автомобильная, д.4

8(800) 333-23-78

+7(812) 324-52-18

Выберите город

Интернет-магазин: ежедневно 09:00 - 21:00

Обработка заказов: ПН..ПТ 09:30 - 18:00


Радиатор охлаждения КПП

TRANSMISSION OIL COOLER
Артикул Наименование Количество на автомобиле Единица учёта запасов Скрытая спецификация
681 000 05 N1 MATERIAL IN ANOTHER MODULE Y 416-C00500
23-09114-000 WASHER-HRDN,0.69X1.31X.177,ZN 2 Y 332-C04603
06-34909-011 BRKT-BAT CBL MTG,Z 1 Y 332-C04603
23-00600-025 WASHER-PLATED STL,1/4" 3 Y 333-C04302
210502 000045 ELB-90 SAE 45D 10X08 MPT 1 Y 131-C01401
23-00600-031 WASHER-STL,PLTD,5/16X.688X.065 4 Y 413-C02213
23-10900-025 WASHER-FLAT,SST,1/4" 2 Y 331-C02116
23-09444-150 SCREW-CAP,HEX5/8-11X1.50 GR8PO 1 Y 332-C04603
23-10742-075 SCREW-CAP,HEX1/4-20X.75 GR5ZNW 4 Y 131-C01401
23-11358-015 CLAMP-CUSHION DIA 3/4" 3 TUBES 2 Y 413-C02213
23-09336-007 NUT-HEX,CLRLK,5/16-18 4 Y 413-C02213
23-09114-003 WASHER-HRDN,0.53X1.06X.177,ZN 2 Y 333-C04302
23-09130-000 BRKT-STANDOFF,.531X.281,ANGLE 1 Y 131-C01401
23-09436-100 SCREW-CAP,HEX,3/8-16 2 Y 413-C02213
23-09130-003 BRKT-STANDOFF,.531X.281,FLAT 2 Y 413-C02213
23-11358-010 CLAMP-CUSHION DIA 3/4" 2 TUBES 2 Y 413-C02213
210502 000008 CONN-SAE 45D 08X08 MPT 2 Y 490-C04544
23-00600-038 WASHER-PLATED STL,3/8" 4 Y 490-C04544
23-11358-029 CLAMP-CUSHION DIA,1",2 TUBES 1 Y 482-C01406
210502 000020 ELB-45,SAE 45D,08X08 MPT 2 Y 490-C04544
23-09114-006 WASHER-HRDN,0.34X0.69X.080,ZN 2 Y 871-C06301
23-09796-509 CLAMP-CABLE TIE,4X14-3/4 3 Y 880-C01041
23-13175-106 :NUT-HEX,PT,3/8-16,C,CD,.337 1 Y 532-C02907
23-09114-002 :WASHER-HRDN,0.41X0.81X.080,ZN 2 Y 532-C02907
23-09436-125 SCREW-CAP,HEX,3/8-16 4 Y 534-C00115
23-11000-088 ELB-90,ST, ,08M37/OR 3/4 -16 1 Y 535-C04302
23-09900-105 NUT-HEX,PTRQ,5/16-18UNC,GR5 2 Y 532-C02907
210502 000022 ELB-45,SAE 45D,10X08 MPT 2 Y 216-C06754
221822 010000 WASHER-FLAT, HARDENED,M10,ZN 2 Y 539-C02000
23-09444-175 SCREW-CAP,HEX5/8-11X1.75 GR8PO 6 Y 235-C04602
23-09900-104 NUT-HEX,DISTN LOCK,1/4-20UNC 7 Y 288-C01281
23-09528-040 CLAMP-SUPPORT,.750 ID 2 Y 288-C01281
23-13175-108 NUT-HEX,PT,1/2-13,C,CD,.448 4 Y 290-C02111
23-09339-006 NUT-HEX,1/4-20,B,CZ,.226 1 Y 321-C00141
23-09130-002 BRKT-STANDOFF,.281X.281,ANGLE 1 Y 321-C00141
23-09462-100 SCREW-CAP,HEX,1/4-20,GR5,P&O 1 Y 702-C04109
23-09130-011 BRKT-STANDOFF,.531X.281,TWIST 1 Y 702-C04109
23-12691-001 CLAMP-HOSE,CONSTANT TNSN,.750 6 Y 170-C02571
23-09440-125 SCREW-CAP,HEX,1/2-13 4 Y 109-C06612
23-11357-124 CLAMP-HOSE,SGL,CUSH,1.500 DIA 1 Y 107-C02010
23-09900-106 NUT-HEX,DISTN LOCK,3/8-16,GR 5 1 Y 269-C01235
23-10750-125 SCREW-CAP,HEX1/2-13X1.25GR5ZNW 8 Y 556-C05185
23-00600-050 WASHER-PLATED STL,1/2" 8 Y 602-T70217
06-20733-001 BRKT,CABLE,BATT,CHAS,Z-BRKT 1 Y 332-C08909
03-24762-000 BRKT-TB SPT,FU HTR,60,3406,N14 2 Y 131-C04820
23-12691-006 CLAMP-HOSE,CONSTANT TNSN,.750 2 Y 535-C05310
23-09130-007 BRKT-STANDOFF,.656X.281,ANGLE 2 Y 413-C03321
23-10744-125 SCREW-CAP,HEX5/16-18X1.25GR5ZN 2 Y 532-C02953
23-12691-000 CLAMP-HOSE,CONSTANT TNSN,.625 2 Y 535-C05310
230514 401003 ELBOW-45 DEG,O-RING,08-08 2 Y 535-C05310
23-09900-108 :NUT-HEX,THDLK,1/2-13UNC 4 Y 235-C04808
000125 008417 WASHER-FLAT,XINC PLTD,M8 2 Y 170-C07297
23-09130-013 BRKT-STANDOFF,.531X.281,OFFSET 1 Y 170-C07297
48-00081-062 HOSE-HTR,EPDM,.625" ID 2 Y 700-C02108
48-25122-062 HOSE-HTR,BL STRIPE,.63" ID 24 Y 120-C01800
221822 012000 WASHER-FLAT, HARDENED,M12,ZN 6 Y 273-C06954
23-09318-009 WASHER-LOCK,SPLT,1/4,ZINC PLT 3 Y 270-C07309
23-11357-012 CLAMP-HOSE,SGL,CUSH, .750 DIA 1 Y 267-C02459
000933 012080 SCREW-CAP,HEX M12X35 10.9 P/O 4 Y 273-C06954
03-24794-000 BRKT-SRS60 RET TUBE SUPT 1 Y 370-C06630
A07-20374-000 TUBE ASSY-RETURN,S60,FLX 1 Y 370-C06630
A07-20372-000 TUBE ASSY-SUPPLY,S60,FLH/FLX 1 Y 370-C06630
210502 000011 CONN-SAE 45D 10X08 MPT 1 Y 370-C06630
FUL 4304784 BRACKET, MOUNTING, HEAT EX 1 Y 370-C06630
210502 000012 CONN-SAE 45D 10X12 MPT 1 Y 370-C06630
23-09336-012 NUT-HEX,CLRLK,5/8-11 4 Y 482-T60022
210502 000043 :ELB-90 SAE 45D 08X08 MPT 1 Y 904-T60013
23-13109-103 NUT-HEX,3/8-16,GR8,CD 4 Y 290-C01503
23-09433-100 SCREW-CAP,HEX,1/4-20 4 Y 370-C03826
HAY 029250 COOLER-TRANS. OIL ASSY. 1 Y 370-C03826
A23-12323-079 HOSE ASSY-W/B,90DEG TO STR,79" 2 Y 370-C03826
23-09130-023 BRKT-STANDOFF,.531X.281,OFFSET 2 Y 370-C03930
A07-16764-000 ASSY-TUBE SUPPLY,S60,FLX 1 Y 370-C03930
23-12451-810 STRAIGHT,O-RING/HOSE,#08 X 1 Y 370-C03930
23-11858-810 ELBOW-90,O-RING/HOSE,#08 X 1 Y 370-C03930
23-09114-012 WASHER-HRDN,0.41X0.88X.200,ZN 8 Y 650-C02200
23-10744-250 SCREW-CAP,HEX5/16-18X2.5 GR5ZN 4 Y 646-C01104
23-11358-005 CLAMP-CUSHION DIA 1/2" 2 TUBES 3 Y 370-C03501
23-10746-075 SCREW-CAP,HEX3/8-16X.75 GR5ZNW 1 Y 270-C03601
23-12216-108 ELB-90,O RING,VITON,7/8-14 2 Y 370-C03501
23-09900-204 NUT-HEX,THDLK,1/4-28UNF 2 Y 370-C03501
A23-02234-095 HOSE ASSY-WIRE BRAID,#8 2 Y 370-C03501
000933 008023 SCREW-CAP,HEX M08X16 8.8 P/O 1 Y 170-C03409
210502 000050 ELB-90 SAE 45D 10X12 MPT 1 Y 724-C01319
FUL 18209 BISCUITS 4 Y 370-T00129
23-10742-250 SCREW-CAP,HEX1/4-20X2.5 GR5ZNW 4 Y 370-T00129
23-09130-031 BRKT-STANDOFF,1.094X3.484 1 Y 690-C00711
A23-02234-060 HOSE ASSY-WIRE BRAID,#8 1 Y 370-T00129
HAY 001269 OIL COOLER 1 Y 370-T00129
07-14108-001 BRKT-MTG,OIL CLR,5PC C/M,FWD 1 Y 370-T00129
07-14163-000 PLATE, RETAINING, OIL COOLER 2 Y 370-T00129
A23-02234-048 HOSE ASSY-WIRE BRAID,#8 1 Y 370-T00129
23-12621-000 ELBOW-45 DEG,O-RING,8 TUBE TO 2 Y 370-T00129
07-14108-000 BRKT-MTG,OIL CLR,5PC C/M,FWD 1 Y 370-T00129
07-15669-001 BRKT-MTG,OIL CLR,5PC C/M 1 Y 370-C01600
A23-02234-104 HOSE ASSY-WBH #8 1 Y 370-C01600
A23-02234-124 HOSE ASSY-WBH #8 1 Y 370-C01600
07-15669-000 BRKT-MTG,OIL CLR,5PC C/M 1 Y 370-C01600
23-09212-014 BSHG-3/4"MPTX1/2"FPT IP 1 Y 122-T52522
23-09340-006 ELB-90,BR, ,10HB /08MPT,VS 1 Y 122-T52522
23-10744-175 SCREW-CAP,HEX5/16-18X1.75GR5ZN 4 Y 370-C01601
23-09921-310 NUT-TEE,5/16-18 4 Y 370-C01601
HAY 011508 ISOLATOR-RUBBER MOUNTING 4 Y 370-C01601
A23-02234-115 HOSE ASSY-WIRE BRAID,#8 1 Y 370-T50049
A23-02234-136 HOSE ASSY-WIRE BRAID,#8 1 Y 370-T50049
23-11474-045 ELBOW-PIPE,MALE,90 DEG,7/8-14 1 Y 534-C00616
23-11858-010 ELBOW-90,O-RING/HOSE,#10X1" 2 Y 370-C03232
23-11854-000 TEE,Y-NYLON 2 Y 370-C03232
210933 010001 SCRW-CAP,HX,M10X12,10.9,P&O 1 Y 370-C03232
000934 016022 NUT-HEX,M16,DIN 934,CL 10,ZN 1 Y 370-C03232
23-11359-006 BUSHING-PIPE,1/2 X 3/4,BRASS 2 Y 724-C02113
23-13113-012 NUT-HEX,M12-1.75,CL10,ZN 1 Y 155-C04200
03-32991-000 BRKT-STDF,L,11 GA CS,25.4 1 Y 131-C05008
A23-02234-040 HOSE ASSY-WIRE BRAID,#8 1 Y 370-C01612
A23-09495-008 :ASSY-SWIVEL,HOSE FTG,45DEG 2 Y 370-C01612
23-12536-004 FTG-ADPTR,M26 F/S TO 1/2 FPT 1 Y 131-T60009
A07-20412-000 TUBE ASSY-RETURN-T,S60,FLX 1 Y 370-C06252
23-13258-210 ELBW-90,O-RING/HOSE,#10X7/8" 2 Y 370-C06252
HAY 029482 COOLER-TRANS. OIL ASSY. 1 Y 370-C03835
000934 016006 NUT-HEX,M16,DIN 934,CL 10,P&O 1 Y 370-C03612
A23-02234-096 HOSE ASSY-WIRE BRAID,#8 1 Y 370-T50219
A07-16672-000 ASSY-SUPPLY,CAT 3406E,98 1 Y 370-C03612
A07-16673-000 ASSY-RETURN,CAT 3406E,98 1 Y 370-C03612
A23-02234-084 HOSE ASSY-WIRE BRAID,#8 1 Y 370-T50219
07-14106-001 BRKT-MTG,OIL CLR,5PC C/M 1 Y 370-T50219
07-14106-000 BRKT-MTG,OIL CLR,5PC C/M 1 Y 370-T50219
A23-12945-118 HOSE ASSY-W/B,90DEG TO STR,118 2 Y 370-C03843
A07-16684-000 ASSY-SUPPLY-T,CUM ISX,98 1 Y 370-C03943
A07-16685-000 ASSY-RETURN-T ,CUM ISX,98 1 Y 370-C03943
A07-19299-000 TUBE ASSY-SUPPLY,S60,FLH/FLX 1 Y 370-C06251
A23-12945-099 HOSE ASSY-W/B,90DEG TO STR,97 2 Y 370-T00215
A23-12247-008 :ASSY-SWIVEL,HOSE FTG,STRAIGHT 1 Y 370-T00215
A23-12300-064 HOSE ASSY-WIRE BRD,#8,STL,37D 1 Y 370-C01611
23-12490-022 ADAPTER,M22X 1/2"NPTF 2 Y 370-C01611
TDC 11192 :COOLER W/BLOCK KIT,TRANS OIL 1 Y 370-C00412
A23-02234-020 HOSE ASSY-WIRE BRAID,#8 1 Y 370-C00412
A07-20021-000 TUBE ASSY-RETURN,S60,FLX 1 Y 370-C03688
23-13198-008 ELB-45,VITON O RING,8-8 2 Y 370-C01615
A23-02234-033 HOSE ASSY-WIRE BRAID,#8 1 Y 370-C00411
A23-02234-072 HOSE ASSY-WIRE BRAID,#8 1 Y 370-T50041
07-18558-000 TUBE,RETURN,OM460 1 Y 370-T00173
23-12511-001 ELB-90,M26 0/R-#10 HOSE,SAE 45 1 Y 370-T00173
23-09130-041 BRKT-STANDOFF,.531X.281,ANGLE 1 Y 370-T00173
22-21952-090 HOSE-HTR,.750" ID 1 Y 170-C01409
23-09130-021 BRKT-STANDOFF,.531X.281,OFFSET 1 Y 370-C04626
A23-12315-112 HOSE ASSY-WIRE BRD,STL,#10 2 Y 370-C04626
23-11473-045 ELBOW-45DEG/#8MPT/#10M37JIC 2 Y 370-C04626
A23-12315-085 HOSE ASSY-WIRE BRD,STL,#10 2 Y 370-C04625
HAY 026744 COOLER-TRANS. OIL ASSY. 1 Y 370-C00410
A07-20123-000 TUBE-C15 SUPPLY,NO FH 1 Y 370-C05854
A23-12316-054 HOSE ASSY-WIRE BRD,STL#12, 54" 1 Y 370-C00566
A23-12316-070 HOSE ASSY-WIRE BRD,STL#12, 70" 1 Y 370-C00566
23-12455-000 TEE,-12 JIC X -12 ORB X -8 FPT 1 Y 370-C00566
03-24798-000 BRKT-N 14 RET TB SUPT 1 Y 370-C04011
A07-16789-000 ASSY-TUBE SUPPLY,ISM,FLX 1 Y 370-C04011
FUL X8L602 :CAPSCREW 3 Y 370-C04011
FUL 5588105 :OIL HOSE ASSY. 21.5" 1 Y 370-C04011
FUL 4301123 :ELBOW 1 Y 370-C04011
GAF 2057HX FTG-TEE 3/4NPT-3/4NPT FFF 1 Y 370-C01502
A23-12323-118 HOSE ASSY-W/B,90DEG TO STR,118 2 Y 370-C03801
HAY 029481 COOLER-TRANS. OIL ASSY. 1 Y 370-T00209
A23-12323-095 HOSE ASSY-W/B,90DEG TO STR,97 2 Y 370-T00209
A07-19907-000 TUBE ASSY,SUPPLY,OM460 1 Y 370-C03962
23-09464-250 SCREW-CAP,HEX,5/16-18,GR5,P&O 4 Y 370-T50012
07-13147-000 BRKT OIL CLR MTG 4 Y 370-T50012
23-12216-212 ELB-90,O RING,VITON,1 1/16-12 2 Y 370-C01331
GT 1290JT073 HOSE-#12,90DEG JIFY TIGHT,JIC 1 Y 370-C01331
GT 1200JT058 HOSE-#12,0 DEG JIFY TIGHT,JIC 1 Y 370-C01331
23-10742-100 SCREW-CAP,HEX1/4-20X1 GR5ZNW 1 Y 332-C04603
23-09132-012 CLAMP-HOSE .69-1.25 2 Y 535-C04302
23-09130-001 BRKT-STANDOFF,.281X.531,ANGLE 1 Y 288-C01281
23-09114-001 WASHER-HRDN,0.47X0.92X.080,ZN 8 Y 130-C02806
06-09782-000 BRKT-STDF,T,11 GA CS,25.4 1 Y 111-C00234
23-11357-020 CLAMP-HOSE,SGL,CUSH,1.250 DIA 5 Y 286-C05940
23-09130-025 BRKT-STANDOFF,.531X.281,ANGLE 1 Y 702-C05388
23-11357-010 CLAMP-HOSE,SGL,CUSH,.625 DIA 1 Y 370-C06630
23-11321-002 CONNECTOR-TUBING,1/2NPTF X 5/8 1 Y 370-C03930
23-12511-000 ELB-90,M27 0/R-#10 HOSE,SAE 45 1 Y 131-C01409
000125 010517 WASHER-FLAT,ZINC PLTD,M10 1 Y 170-C03400
TDC 09481 07 COOLER-TRANS. OIL #10 SAE 1 Y 370-C03501
03-27172-000 BRKT-MTG,FUEL COOLER,C2 2 Y 370-C03501
210503 000014 ADPTR-08 FPT X 08 MPT 1 Y 131-C01403
23-09436-200 SCREW-CAP,HEX,3/8-16 4 Y 665-C00713
HAY 016004 COOLER-TRANS. OIL 1 Y 370-C01601
210933 010000 SCRW-CAP,HX,M10X16,10.9,P&O 1 Y 27F-C00900
23-09212-009 BSHG-1/2"MPTX3/8"FPT IP 1 Y 267-C06004
23-09340-002 ELB-90,STL,12HB/08MPT 1 Y 170-C02565
A23-12945-079 HOSE ASSY-W/B,90DEG TO STR,79" 2 Y 370-C03842
TDC 09279 CLR-XMSN,AIR-OIL 1 Y 370-C03842
A07-19300-000 TUBE ASSY-SUP-T,S60,FLH/FLX 1 Y 370-C06252
A23-02234-068 HOSE ASSY-WIRE BRAID,#8 1 Y 370-C01618
A23-12323-073 HOSE ASSY-W/B,90DEG TO STR,73" 2 Y 370-C03835
23-11000-110 ELB-90,ST, ,10M37/OR 7/8 -14 1 Y 122-T52683
A07-20411-000 TUBE ASSY-RETURN,S60,FLX 1 Y 370-C06251
A23-12426-008 :ASSY-ELBOW,90 DEG,STL FTG,#8 1 Y 370-T00215
TDC 09332 COOLER-TRANS. OIL ASSY. 1 Y 370-T00215
A23-12300-082 HOSE ASSY-WIRE BRD,#8,STL,37D 1 Y 370-C01611
07-13400-000 STRUT, OIL COOLER SUPPORT 1 Y 370-C00412
TDC 9443 :COOLER MTG BRKT 1 Y 370-C00412
TDC 515F :COOLER BLOCK MTG KIT 1 Y 370-C00412
TDC 09481 :CLR-XMSN,AIR-OIL 1 Y 370-C00412
A23-02294-040 HOSE ASSY-WIRE BRAID,#8 1 Y 370-C00412
TDC 09487 COOLER-TRANS. OIL ASSY. 1 Y 370-C00412
23-11290-088 ADAPTER-ST THRD/FEM NPTF,8 8 1 Y 370-C06359
23-13258-108 ELBW-90,O-RING/HOSE,#10X5/8" 1 Y 370-C06359
A07-19899-000 TUBE ASSY-RET-T,S60,FLH/FLX 1 Y 370-C03681
A07-18557-000 TUBE ASSY,SUPPLY,OM460 1 Y 370-T00173
SEN 13193 1 5 WATER/OIL TRANSMISSION COOLER 1 Y 370-C01414
A23-02234-024 HOSE ASSY-WIRE BRAID,#8 2 Y 370-C01414
A23-02234-116 HOSE ASSY-WIRE BRAID,#8 1 Y 370-T50048
TDC 09594 COOLER-TRANS. OIL ASSY.,X2 1 Y 370-C04626
07-19695-001 BRKT,OCLR,FRONT C/M,RH,D2,1400 1 Y 370-C04626
07-19695-000 BRKT,OCLR,FRONT C/M,LH,D2,1400 1 Y 370-C04626
A07-20124-000 TUBE-C15 RETURN,1350,NO FH 1 Y 370-C05854
230514 401008 ELBOW-45 DEG,O RING,12-12 JIC 1 Y 370-C00566
23-11000-212 ELB-90,ST, ,12M37/OR17/16-12 1 Y 370-C00566
23-11358-068 CLAMP-CUSHION DIA1 1/8"2TUBES 2 Y 370-C00566
A07-16790-000 ASSY-TUBE RETURN,ISM,FLX 1 Y 370-C04011
FUL 4304076 :ELBOW 1 Y 370-C04011
FUL X8C6111 :CAPSCREW, 3/8-16 X 3/4 2 Y 370-C04011
FUL 5588101 :OIL HOSE ASSY. 14.5" 1 Y 370-C04011
FUL K3398 OIL TO WATER COOLER KIT 1 Y 370-C04011
FUL 5586503 :HEAT EXCHANGER 9" 1 Y 370-C04011
23-09796-419 USE:23-09796-509-CLAMP-CBL TIE 4 Y 138-C01501
GAF P112863 HOSE ASSY-15.9ID 100R5 1 Y 370-C01502
GAF 2287HX CLIP-CUSHION 1-1/16ID 1 Y 270-C02903
GAF 1958HX FTG-ST 3/4NPT-3/4NPT MM 1 N 370-C01502
GAF 1932HX FTG-ST 3/4NPT-1/2NPT MF 1 Y 370-C01502
GAF 10981GX SENDER-OIL TEMPERATURE 1 N 370-C01502
PH 0502 16 12 ADAPTER,O RING 16 X 12FPT 2 Y 370-C01502
GAF P107379 HOSE ASSY-15.9ID 100R5 1 Y 370-C01502
GAF 7755GX FTG-ST 3/4NPT-1.06JIC MM 4 Y 370-C01502
A23-12323-110 HOSE ASSY-W/B,90DEG TO STR,110 2 Y 370-C03810
233 запчасти Оригинальные запчасти Удобная доставка Скидка на установку
в категории "Радиатор охлаждения КПП" (TRANSMISSION OIL COOLER). Гарантия качества. для тягачей ARGOSY, CENTURY, FLD, COLUMBIA, FL70, FLB на складе и под заказ. Быстрая доставка по России в интернет-магазине "Гудвил Запчасти". Услуги автосервиса со скидкой при заказе у нас.